Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ОТКРЫТИЕ КВАДРОСЕЗОНА 2011
 
Есть предложение открыть "квадросезон - 2011". Несмотря на то, что среди нас есть и такие, кто и прошлый не закрывал. :D
По информации от дружественного нам гидрометцентра, нынешняя весна будет короткой и бурной, поэтому не стоит терять время зря.

Предлагаю открыть сезон 23 апреля. И хотя на этот день запланирован Всесоюзный Ленинский Субботник, вместо того, чтобы убирать мусор, мы можем поехать месить грязь. Перенесем бесплатный труд на благо общества на какой-нибудь другой день.

Можем стартовать прямо от северной границы города, в районе Парнас-Парголово. В нашем районе живет довольно много квадроциклистов, поэтому многие могут обойтись без прицепов. Для тех, кому придется добираться из других районов, вопрос с охраняемой стоянкой для автомобиля и прицепа решим. Маршрут уточняется, но основная идея в том, чтобы вернуться домой в этот же день.
Кто готов к открытию сезона, отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
По сложности маршрута,-мне понравилось!! Удовольстие получил и физическое, и эстетическое, -природа просыпается. Особенно приятно, что мероприятие не ограничилось банальными покатушками. Я о посещении памятников, девушкам-лесорубам, и восемнадцатилетнему лейтенанту-летчику. Думаю это важно в предверии праздника.
 
Военно-историко-патриотические пробеги - это фишка Лехи Романова BLONDIN. У него есть интересные маршруты.
Можно кстати, как-нить с ним соединиться ....
 
14-15 В Новую Ладогу идея очень хорошая.Я еду.А по поводу пройденого маршрута,я назвал бы его сбалансированым ,всего вмеру очень понравился.
 
Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!! :lol:
 
Цитата
14-15 В Новую Ладогу идея очень хорошая.Я еду.А по поводу пройденого маршрута,я назвал бы его сбалансированым ,всего вмеру очень понравился.
не совсем сбалансированным.
Вот если после пробега была водочка и банька, да еще и с русалками, а на утро обратная дорога, вот это был бы полный рай :-)
 
Согласен с предыдущим оратором!!!! :D
 
Цитата

не совсем сбалансированным.
Вот если после пробега была водочка и банька, да еще и с русалками, а на утро обратная дорога, вот это был бы полный рай :-)
В Новую Ладогу! Будет и водочка,и банька,и обратная дорога утром.Только вот русалки??? но при желании всё можно.
 
И мне и жене очень понравился маршрут.
Особых трудностей считаю не было, не смотря на то, что это было наше первое миниквадропутешествие. Здоровый командный дух, всоевременная помощь попутчиков и опыт бывалых дают исключительно положительный результаты.
Физически на маршруте нам было не тяжело.
Отрицательный момент был в возвращении домой своим ходом и то по моей глупости - надо было одеть сухие перчатки, так как когда похолодало на скорости правая рука стала отмерзать. Но это опыт и на будущее будем умнее.
Ощущалось наличие ограничителя и незавершенная обкатка- иногда не хватало оборотов и мощности, а в целом Х6 вел себя довольно достойно и вполне порадовал меня.
Постараемся принять участие и в следующих покатушках.
Кстати, посещение памятных мест довольно важное дело, плохо что в команде было мало детей и молодежи, а то они скоро и знать не будут что и когда было в истории нашей Родины.
 
А поподробнее про Новую Ладогу можно?
 
Цитата
А поподробнее про Новую Ладогу можно?


Город Новая Ладога расположен на Приладожской низине, на полуострове Медведец, в месте впадения р. Волхов в Ладожское озеро, в 25 км от ж.д. станции Волховстрой I на линии Санкт-Петербург - Петрозаводск, в 141 км к востоку от Санкт-Петербурга.
Территория (кв. км): 144 :lol: :lol: :lol:
 
Профессиональные фотографии (первая партия)
 
еще.
 
еще.
 
Я имел ввиду информацию о мероприятие. А не месте проведения :lol:
 
Цитата
А поподробнее про Новую Ладогу можно?

До Новой Ладоги от Коркинского озера около 140 км по бездорожью. Частично по той трассе, по которой мы шли 30 апреля, потом вдоль Ладожского канала, и далее по местности, которая именуется Коровий Хребет (там проходит один из спецучастков Ладога-Трофи). В общем, "удовольствие" на целый день, с финишем на турбазе в Новой Ладоге - а там, как раз - банька, водочка, и теплая, сухая ночевка в гостинице. Сейчас продумываем, как организовать транспортировку техники и пилотов, с тем, чтобы не садиться за руль в "неприличном" состоянии.

Предлагаю продолжить обсуждение этого мероприятия и регистрацию участников в отдельной теме "Новая Ладога"
 
Видно хорошо покатались.
Через годик планирую вступить в ваши ряды. :D
 
Цитата
Через годик планирую вступить в ваши ряды. :D

Уже ждем!!! :D
 
Цитата
Цитата
Через годик планирую вступить в ваши ряды. :D

Уже ждем!!! :D
Ок :roll:
Только осталось определиться с моделью :P
 
Цитата
Цитата
Цитата
Через годик планирую вступить в ваши ряды. :D

Уже ждем!!! :D
Ок :roll:
Только осталось определиться с моделью :P

У меня стоят и 500-А и 500-2А :-) желтый, черный :-)
еще есть Х6
 
И какой больше нравится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi