Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Квадровыходные 14 - 15 мая
 
Предлагаю пройти двухдневный маршрут.

От охраняемой стоянки в Выборгском районе, недалеко от выезда на Парголово,
через Юкки, Мистолово - по нефтегазопроводу на Выборг.
Ночевка в палатках, ужин под открытым небом - то есть, все, как у настоящих туристов.

Конечную точку сейчас планировать не будем, поскольку неизвестно, в каком состоянии трасса, и сколько времени потребуется на ее прохождение. Главное - оставить резерв, чтобы вернуться домой до понедельника.

Стартовых взносов собирать не будем. Каждый сам запасается едой и напитками по собственному вкусу.
Рекомендуется иметь на каждом квадроцикле канистру резервного топлива литров на 5.
В Мистолово к нам присоединятся еще несколько квадроциклов.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
В принципе для стоянки при пробеге в Новую ладогу можно использовать мою площадку в Синявино-1.
Машин 10-15 я думаю влезет. Единственное, что у меня в качестве охраны просто сторожа, но в милицию позвонить (если понадобится -три раза постучал по дереву) смогут.
 
Огромное спасибо за приглашение!
Мне только думается, что Синявино - это уже слишком близко к цели. Неспортивно получится.
 
Вот! Нашел навигатор в рюкзаке.

Координаты брода через Сестру:
N 60 15,976
E 29 57,421

В градусах и минутах с десятичными долями, WGS-84

GPS-трек наших двухдневных путешествий для Ozi Explorer:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi