Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
К забытому памятнику
 
В минувшие выходные -13 августа ограниченный состав клуба участвовал по приглашению Синявинской команды в пробеге к забытому и затерянному в болотах Кировского района памятнику.
Скажем сразу, что изначально маршрут планировался как маршрут выходного дня, но для более менее подготовленных квадроциклистов, тк часть маршрута проходила по трассе СУ1 АРБ Челенж. Но иногда жизнь вносит свои коррективы не спрашивая нас о том хотим мы того или нет. Так получилось и в этот раз.
В пробеге приняли участие:
Синявинская команда: Дмитрий(Леонидыч-Бейсик ), Алексей(Алексий-Сузуки Кинг квад 750), Олег(Бейсик)
СФмото-клуб: Роман(Руди-X5),Артем 98(Артем-X6)
Поларис клуб: Макс(Максим - XP 850 Туринг)
Пробег оказался настоящим испытанием для участников и их техники, испытанием на выносливость людей и надежность техники.
И участники и техника выдержали это испытание на отлично. Общий пробег составил около 70 км, а вот время затраченное на преодоление этого пути почти 24 часа.
Вся используемая техника была в "стандерте", исключение составил только поларис , на котором была установлена грязевая резина на стандартных дисках. Во время пробега на квадриках СФ не выдержали нагрузки две лебедки-умерли, порван один пульник ШРУСа, почти в конце пути вывалился как обычно задний левый привод. На поларисе сломан рычаг переключения режимов на двигателе, а на Сузуке периодически вылетали только клипсы крепления пластиковых элементов.
Подробный фотоотчет можно будет посмотреть несколько позднее перейдя по ссылке ниже.http://fotki.yandex.ru/users/artemwoodp ... /edit/?p=0
Всем участникам большое спасибо за компанию и весело проведенные выходные.
Более красочный сказ про наше приключение с фото и видео приложениями можно посмотреть тут http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... post974368
 
Даааа!!! Посмотрел уже на АTV, почитал. Хорошо что не поехал.....
 
Цитата
...Подробный фотоотчет можно будет посмотреть перейдя по ссылке ниже.

Что-то ссылочку не видно. Потерялась в болотах?
 
Цитата


Что-то ссылочку не видно. Потерялась в болотах?
Просто я на мобильном интернете, а там скорости маловато. А вообще там реально можно устроить еще и памятник затерявшемуся квадроциклисту. Нам было не пробиться вперед и пришлось возвращаться ночью 15 км часов 9-10.
 
Увидел ссылку. Роскошные просеки! И "памятники" - отличные. Вопрос о пройденном километраже, как я понимаю, в этом случае неуместен. Ну, хотя бы GPS-трек можно будет увидеть?
 
Кайфовый маршрут,посмотрел фотки,прям то что я люблю!24 часа - это уже норма =)
 
Цитата
Кайфовый маршрут!24 часа - это уже норма =)

Что-то будет дальше?

Или тут просто собрались те, кому лень палатки ставить?!
 
Цитата
Кайфовый маршрут,посмотрел фотки,прям то что я люблю!24 часа - это уже норма =)
Да Саша тебе бы понравилось,а то тебе всегда не много нехватает экстрима.В этом походе поверь мне , хватило бы точно .
Цитата
Ну, хотя бы GPS-трек можно будет увидеть?
Да Виталий трек увидеть можно,но повторять этот поход в ближайшее время даже за деньги вряд ли кто из участников отважиться.
 
Цитата
Да Виталий трек увидеть можно,но повторять этот поход в ближайшее время даже за деньги вряд ли кто из участников отважиться.
Ну не знаю. Я морально и физически уже отдохнул. Да и незабываемость таких походов в том и состоит, что никто не предполагает что так получится. Неизвестность она сама по себе добавляет остроты ощущений.
Может кто-то уже готов заехать на эту дорогу, ну скажем с другой стороны?!!! :lol:
 
Цитата
Цитата
..... повторять этот поход в ближайшее время даже за деньги вряд ли кто из участников отважиться.

А что, кто-то предлагает деньги?!
 
Цитата


А что, кто-то предлагает деньги?!
Смотря что считать деньгами - я там 10 рублей обронил!!! :?:
 
Цитата
Цитата


А что, кто-то предлагает деньги?!
Смотря что считать деньгами - я там 10 рублей обронил!!! :?:

Ну, други мои! Это же - несерьезно!
Хотя, в прежине времена, за 10 рублей я и без квадроцикла, в валенках, зайца бы загнал, насмерть, по глубокому снегу!
 
Цитата
Цитата
Цитата


А что, кто-то предлагает деньги?!
Смотря что считать деньгами - я там 10 рублей обронил!!! :?:

Ну, други мои! Это же - несерьезно!
Хотя, в прежине времена, за 10 рублей я и без квадроцикла, в валенках, зайца бы загнал, насмерть, по глубокому снегу!
Хи-Хи!!! Виталий,-ты в прежние времена был спортсменом-загонщиком???? Причем низкооплачиваемым.....)))
Хорошо, что жизнь не стоит на месте, и все меняется!!!!
 
Цитата
Может кто-то уже готов заехать на эту дорогу, ну скажем с другой стороны?!!!

Готов к обсуждению маршрута (но не на этих выходных)
 
Цитата
Цитата
Да Виталий трек увидеть можно,но повторять этот поход в ближайшее время даже за деньги вряд ли кто из участников отважиться.
Ну не знаю. Я морально и физически уже отдохнул. Да и незабываемость таких походов в том и состоит, что никто не предполагает что так получится. Неизвестность она сама по себе добавляет остроты ощущений.
Может кто-то уже готов заехать на эту дорогу, ну скажем с другой стороны?!!! :lol:
Я готов!
Но тоже не на этих выходных.
 
Цитата
Цитата
Хи-Хи!!! Виталий,-ты в прежние времена был спортсменом-загонщиком???? Причем низкооплачиваемым.....)))
Хорошо, что жизнь не стоит на месте, и все меняется!!!!

В прежние времена 10 рублей имели несколько иной вес и смысл...
 
Цитата
Цитата
Да Виталий трек увидеть можно,но повторять этот поход в ближайшее время даже за деньги вряд ли кто из участников отважиться.
Ну не знаю. Я морально и физически уже отдохнул. Да и незабываемость таких походов в том и состоит, что никто не предполагает что так получится. Неизвестность она сама по себе добавляет остроты ощущений.
Может кто-то уже готов заехать на эту дорогу, ну скажем с другой стороны?!!! :lol:

Если что я тоже в теме.
 
Я тоже хочу с вами, прикольно по грязюке поползать на китайском драндулете, я его вроде уже до ума довел, надо проверить! Как надумаете ехать-пишите, я с вами! 20-го августа поеду Витала с Максом провожать.
 
Ну, что, сколько нас в ближайшую субботу в НЛ отправится? Если только трое нас - мы по дороге пойдем, чтобы побыстрее до Череповца добраться. Отзовитесь, кто поедет нас провожать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi