Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
"Последний путь!!!" - 15 октября - суббота
 
Для тех кто не едет по каким-либо причинам в Хибины можем сообщить заманчивую новость. Планируется совместный заезд ограниченного контингента CFMoto-club и Синявинской команды, возможно присоединятся Бульдозеры. Маршрут протяженностью около 110 км, место проведения мероприятия Кировский р-н ЛО, время на прохождение довольно мало- один день.
Цель мероприятия - 1- взять штурмом на прямую с запада на восток болото Малуксинский Мох - порядка 6-7 км и выход на грунтовку по "направлению" - км 4-5-скорее свего это будет самый сложный участок, все остальное постараемся спланировать так, чтобы весь пробег уложился в 12 часов. Хотя возможно ничего особо страшного и не будет, тк там никто не был.
2- Пышные похороны на болоте героически погибших в борьбе с бездорожьем фотоаппаратов, видеокамер, прочих деталей и аксессуаров для кадроциклов, верой и правдой послуживших Вам в этом сезоне.
3- Возможно для кого-либо этот заезд станет завершающим в этом сезоне.
4- И наверное самое главное - весело провести выходной день в хорошей компании.
Ориентировочный маршрут можно посмотреть перейдя по ссылке http://maps.yandex.ru/-/CBqAyLI6
 
Я-да!!!! 99% еду. Надеюсь успею подготовить квадр. Прощание с боевым товарищем, на который было сделано большое колличество фотографий хранящихся в моих альбомах-дело нужное.
 
С удовольствием сел бы кому нибудь на хвост!=)
 
Как-то печально хранить квадрик там и сезон закрывать. :roll:
Что все так трудно?
А шноркели в этой поездке обязательны или так, на стандарте пройдем !?
Ну и вопрос, а кто-нибудь вдвоем едет?
...
А то я тоже хотел бы... (если на работе подменюсь)
 
Цитата
Как-то печально хранить квадрик там и сезон закрывать. :roll:
Что все так трудно?
А шноркели в этой поездке обязательны или так, на стандарте пройдем !?
Ну и вопрос, а кто-нибудь вдвоем едет?
...
А то я тоже хотел бы... (если на работе подменюсь)
Шноркели я так думаю-не обязательно. Все едут в стандарте.
А вот по поводу вдвоем.....По болоту твоей супруге придется пешком прогуляться.
 
Ну пешком прогуляться не проблема (полезно даже).
Ладно буду думать...
 
Цитата
Ну пешком прогуляться не проблема (полезно даже).
Ладно буду думать...

Пешком и пешком по пояс в жиже - это, как говорят в Одессе - две большие разницы!

А я не успеваю, к сожалению. Хотя, может быть, оно и к лучшему. Если бы я собрался похоронить все фото и видео оборудование, погибшее в болотах, - меня можно было бы привлечь к ответственности за организацию несанкционированной свалки. Осмелюсь предположить, что куча была бы видна издалека...
 
погодите какой еще последний путь какое закрытие сезона еще катать и катать.....пока снега достаточное кол-во для снегохода не выпадет никаких закрытий!вы что!
 
Цитата
погодите какой еще последний путь какое закрытие сезона еще катать и катать.....пока снега достаточное кол-во для снегохода не выпадет никаких закрытий!вы что!
А никто и не говорит, что это официальное закрытие закрытие сезона. Просто, возможно у кого-то так сложатся обстоятельства, что этот заезд может стать завершающим в этом сезоне. А кто-то собирается кататься до тех пор, пока не купит снегоход.
 
Цитата
Цитата
Ну пешком прогуляться не проблема (полезно даже).
Ладно буду думать...

Пешком и пешком по пояс в жиже - это, как говорят в Одессе - две большие разницы!

А я не успеваю, к сожалению. Хотя, может быть, оно и к лучшему. Если бы я собрался похоронить все фото и видео оборудование, погибшее в болотах, - меня можно было бы привлечь к ответственности за организацию несанкционированной свалки. Осмелюсь предположить, что куча была бы видна издалека...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Я так понял не поехали...
 
да чет както все не ясно )))никто не позвонил не отписался!)
 
У меня в ремонте очередной раз. :(
 
Цитата
Я так понял не поехали...
Почему не поехали? Очень даже хорошо покатались,болото помесили.
 
Я бы сказал отлично. Отчет здесь. http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=18939&page=35
 
А ну извиняюсь....
Классные фотки и видео.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi