Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Открытие Аэротрубы 18 июня 2011.
 
CFMOTO-Club приглашен командой AeroDream в гости, на официальное открытие Аэрторубы, которое состоится в субботу, 18 июня 2011 недалеко от поселка Приветнинское, на 21 километре Приморского шоссе.
Начало мероприятия в 13.00, поэтому, единственный способ добраться до места без пробок – поехать по маршруту, на котором пробок не бывает никогда. Стартуем от границы города, с уже привычной для многих охраняемой автостоянки, в 8.00. С собой берем все необходимое для палаточной ночевки. Обратно поедем на следующий день после «полетов» и дружеского общения с экстремалами всех направлений: парашютистами, альпинистами и т.п.
Местонахождение, указанное организатором:
+60° 10' 11.26", +29° 25' 38.53"
Информация о трубе:
Труба открытого типа, диаметр 2.1 метра. Мощности потока хватает для стабильной работы на пузе: прогиб, корректное положение тела; работа в горизонте: вверх, вниз строго по оси, вращения, упражнения на стабильность.
Экипировку можно привозить свою. Также АэроДрим располагает 12 перворазными комбезами и закрытыми шлемами.
Интересно будет проверить CFMOTO-вский комбез и шлем на годность к полетам!
 
Жалко с квадратом в трубу не влезть, но мы едем все равно!!! )))
 
Цитата
Жалко с квадратом в трубу не влезть, но мы едем все равно!!! )))

То есть, все-таки, попытаешься влезть?!
 
Цитата
Цитата
Жалко с квадратом в трубу не влезть, но мы едем все равно!!! )))

То есть, все-таки, попытаешься влезть?!

Диаметр трубы не позволяет, длина Х-6 гораздо больше.
 
Еду на машине с детьми, палатку возьму...
Как обычно ЦАРСКУЮ, и думаю надо взять пачку папирос для Сашки... ;-)
 
Я еду один на квадрате, жена на машине с дитями.

Вован не надо Сашку приучать, нам из за него теперь водки не хватает, так он еще и курить будет стрелять???? Перебор!!!

("Царская" официальный напиток клуба) :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
....
Местонахождение, указанное организатором:
+60° 10' 11.26", +29° 25' 38.53"
.....
В ИРАНЕ http://maps.yandex.ru/-/CBQSyDZE ??????

Нужно поменять местами широту и долготу, иначе ехать придется в ИРАН.
Вот правильная точка на карте http://maps.yandex.ru/-/CBQSy80O
+29° 25' 38.53", +60° 10' 11.26"
 
Цитата
Цитата
....
Местонахождение, указанное организатором:
+60° 10' 11.26", +29° 25' 38.53"
.....
В ИРАНЕ http://maps.yandex.ru/-/CBQSyDZE ??????

Нужно поменять местами широту и долготу, иначе ехать придется в ИРАН.
Вот правильная точка на карте http://maps.yandex.ru/-/CBQSy80O
+29° 25' 38.53", +60° 10' 11.26"


Я процитировал информацию организаторов. Конечно, надо голову включать, прежде чем вбивать цифирки в навигатор. Еще бы неплохо про проекцию спросить.... Ну, да это не важно: мы их и так найдем, было бы желание!

Есть мысль отправить к месту общей встречи клубную палатку, флаги и прочее кемпинговое оборудование. Буду завтра решать, как это сделать.
 
Цитата
...
Есть мысль отправить к месту общей встречи клубную палатку, флаги и прочее кемпинговое оборудование. Буду завтра решать, как это сделать.
Я еду на машине, если надо, то могу что-то взять ссобой.
 
Цитата
Цитата
...
Есть мысль отправить к месту общей встречи клубную палатку, флаги и прочее кемпинговое оборудование. Буду завтра решать, как это сделать.
Я еду на машине, если надо, то могу что-то взять ссобой.

Возьми с собой Ксюху, она на машине просто дорогу покажешь.
 
Цитата
...
Возьми с собой Ксюху, она на машине просто дорогу покажешь.
Запросто. Ближе к теме договоримся. Лучше в пятницу вечером...
 
На счет платной стоянки пожалуйста поподробней....как бы там бросить машину и прицеп?
проблем не будет с местами?
 
Цитата
На счет платной стоянки пожалуйста поподробней....как бы там бросить машину и прицеп?
проблем не будет с местами?

Проблем с местами пока нет. Стоянок в районе очень много. На самых ближайших к месту сбора места есть, к тому же на выходные стоянки традиционно пустеют - народ уезжает на дачи. На одной стоимость машиноместа - 100 рублей в сутки, на соседней - 60.
 
Виталик,что с расстоянием?Можно без канистры ехать,заправки будут по пути?
 
Можно ;) Я всегда с канистрой, не дам обсохнуть :D
 
Так а теперь не просвещенному))))
поскольку я с вами собираюсь первый раз расскажите))))
откуда стартуем примерный путь на карте еси можно накидайте.....будут ли дебри и болота по пути в Зеленогорск .... дабы я беру с собой жену и надо мне ее оповестить как одеваться
что с пищей....скидываемся или же каждый сам по себе или кто то купить а потом ему деньги))))в общем просветите дабы не сесть в галошу ))
а и кстати сколько стоит та это развлечение в аэротрубе)
и не мало важно сколько едениц техники едет?
 
Цитата
Так а теперь не просвещенному))))
поскольку я с вами собираюсь первый раз расскажите))))
откуда стартуем примерный путь на карте еси можно накидайте.....будут ли дебри и болота по пути в Зеленогорск .... дабы я беру с собой жену и надо мне ее оповестить как одеваться
что с пищей....скидываемся или же каждый сам по себе или кто то купить а потом ему деньги))))в общем просветите дабы не сесть в галошу ))
а и кстати сколько стоит та это развлечение в аэротрубе)
и не мало важно сколько едениц техники едет?
Одеться конечно надо соответствующим образом, на всякий случай если вы едете на квадре приобретите в магазине "Сплав" или рабочая одежда ветровлагозащищенные костюмы (600-1350р), ну и желательно ездить в соответствующей обуви(тапочки или кроссовки можно взять с собой), естественно шлем.
В "Сплаве" также можно купить и все необходимое для путешествий.
 
Савочка Дабы не раскрывать на форуме место парковки, лучше созвониться ;) 8-911-828-91-54
 
Цитата
Виталик,что с расстоянием?Можно без канистры ехать,заправки будут по пути?
Саня, а сколько кстати у тебя потребляет твой квадрик. Не помню ни раза чтобы ты заливался из канистры, или просто не обратил внимания?
 
Цитата
Цитата
Виталик,что с расстоянием?Можно без канистры ехать,заправки будут по пути?
Саня, а сколько кстати у тебя потребляет твой квадрик. Не помню ни раза чтобы ты заливался из канистры, или просто не обратил внимания?
Топлива мне хватает примерно на то же расстояние что и вам,может чуточку больше,если не подрабатывать эвакуатором.=)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi