Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Открытие Аэротрубы 18 июня 2011.
 
CFMOTO-Club приглашен командой AeroDream в гости, на официальное открытие Аэрторубы, которое состоится в субботу, 18 июня 2011 недалеко от поселка Приветнинское, на 21 километре Приморского шоссе.
Начало мероприятия в 13.00, поэтому, единственный способ добраться до места без пробок – поехать по маршруту, на котором пробок не бывает никогда. Стартуем от границы города, с уже привычной для многих охраняемой автостоянки, в 8.00. С собой берем все необходимое для палаточной ночевки. Обратно поедем на следующий день после «полетов» и дружеского общения с экстремалами всех направлений: парашютистами, альпинистами и т.п.
Местонахождение, указанное организатором:
+60° 10' 11.26", +29° 25' 38.53"
Информация о трубе:
Труба открытого типа, диаметр 2.1 метра. Мощности потока хватает для стабильной работы на пузе: прогиб, корректное положение тела; работа в горизонте: вверх, вниз строго по оси, вращения, упражнения на стабильность.
Экипировку можно привозить свою. Также АэроДрим располагает 12 перворазными комбезами и закрытыми шлемами.
Интересно будет проверить CFMOTO-вский комбез и шлем на годность к полетам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Так а теперь не просвещенному))))
поскольку я с вами собираюсь первый раз расскажите))))
откуда стартуем примерный путь на карте еси можно накидайте.....будут ли дебри и болота по пути в Зеленогорск .... дабы я беру с собой жену и надо мне ее оповестить как одеваться
что с пищей....скидываемся или же каждый сам по себе или кто то купить а потом ему деньги))))в общем просветите дабы не сесть в галошу ))
а и кстати сколько стоит та это развлечение в аэротрубе)
и не мало важно сколько едениц техники едет?

Для членов Клуба, в данном случае - для всех, кто едет в нашей команде - полетать в аэротрубе обещали бесплатно.

Стартуем из Выборгского района, практически выезд из города на Парголово. Адрес стоянки сообщу по телефону.
Мой номер: +7-911-213-68-53 или +7-901-300-64-93 (Виталий)

Дебрей особых на маршруте не планируется, хотя, лучше быть готовым ко всему, и теплую одежду иметь с собой, поскольку погода непредсказуема.

Жить планируется в палатках, поэтому свой "дом" тоже следует брать с собой.

Количество участников предугадать сложно, но 6 - 8 квадов, я думаю, будет.

Что касается еды - берите бутерброды и термос для питания на маршруте. На месте будем варить суп из картошки, тушенки и суповой заправки. Утром - яичница с беконом или сосисками. Кое-что из продуктов длительного хранения осталось с предыдущей поездки, так что денег если и будем собирать - то совсем немного. Алкоголь каждый берет сам, по собственному вкусу. Шашлыки делать я не планировал, но, если есть пожелания - высказывайтесь!
 
Я за то что бы скинуться на шашлыки.
 
конечно скинуться и замутить отличного мяска)
 
Если самые инициативные мясоеды, возьмут на себя обязанности по приготовлению этих кулинарных изысков, думаю сильно возражать никто не будет :D Лично мне шашлык уже приелся. Да и с таким "обжорством" скоро придется покупать квадрат помощней. :D
 
Цитата
....если не подрабатывать эвакуатором.=)
:-)))
Эх, у кого же та фотка где мы пстояяно толкаем BRP и я вытаскиваю его на Z6 ? :-)))
 
Цитата
Я за то что бы скинуться на шашлыки.

Лучше не переедать, а то можно начать "отдавать" все, что съедено, в аэротрубе!
 
Вечером буду общаться с одним из организаторов, обсудим с ним программу питания. Поскольку в лагерь едет от нас много автомобилей, думаю, проблем с доставкой продуктов и посуды для их приготовления не будет. Продуктов я закуплю и отправлю с машиной. Бутерброды на дорогу туда и обратно запасаем сами.
 
Цитата
Цитата
....если не подрабатывать эвакуатором.=)
:-)))
Эх, у кого же та фотка где мы пстояяно толкаем BRP и я вытаскиваю его на Z6 ? :-)))

Хи-Хи :lol: :lol: :lol:
 
вот-вот, а то "эвакуатор" - "эвакуатор"
 
Цитата
вот-вот, а то "эвакуатор" - "эвакуатор"

Завтра Саша собирался на машине по дороге поехать. Что делать будем, если встрянем без него?!
 
Виталий рации брать :?:
 
Цитата
Цитата
вот-вот, а то "эвакуатор" - "эвакуатор"

Завтра Саша собирался на машине по дороге поехать. Что делать будем, если встрянем без него?!
Звоните, я в одно лицо рискну прибыть на подмогу.
 
Цитата
Цитата
Я за то что бы скинуться на шашлыки.

Лучше не переедать, а то можно начать "отдавать" все, что съедено, в аэротрубе!

Шашлык будет после трубы!
 
Цитата
Цитата
Цитата
....если не подрабатывать эвакуатором.=)
:-)))
Эх, у кого же та фотка где мы пстояяно толкаем BRP и я вытаскиваю его на Z6 ? :-)))

Хи-Хи :lol: :lol: :lol:

И это я то мелки пакостник?=)
Если выложу все фотки,где работаю буксиром,уйдет несколько страниц!=)
Еду с вами,на квадре,до стоянки на машине.Виталик,во сколько сбор?
 
Сбор в 8.00.
 
Кортеж на автомобилях стартует в 10-30
от железнодорожного моста на Выборгском шоссе :-)
буду локомотивом.
Кто едет - звоните ;-)
 
В добрый путь! =)
 
Цитата
В добрый путь! =)
Это в 5.28am. Санек ты что спишь только в палатке на природе?
 
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)
 
Цитата
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)

Согласен с предыдущим оратором :D

(теперь немножко не по теме, закатнулись отлично!!! На твердую пятерочку, жалко не все смогли поехать.)

Закончил испытания костюма "Ninzya" :lol: на автомойке, докладываю,-отмывали меня аппаратом высокого давления, с расстояния 2-2.5 метра костюм прекрасно справился со струей воды, молнии тоже отлично держат воду, потом пробовали быть в упор, с расстояния 0.5 метра и меньше, мне уже было немного больно, костюм немного уступил такому напору, в паре мест просочилась водичка, но не криминально, так что я доволен очень, теперь могу смело рекомендовать, своей любимой жене куплю обязятельно!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi