Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Открытие Аэротрубы 18 июня 2011.
 
CFMOTO-Club приглашен командой AeroDream в гости, на официальное открытие Аэрторубы, которое состоится в субботу, 18 июня 2011 недалеко от поселка Приветнинское, на 21 километре Приморского шоссе.
Начало мероприятия в 13.00, поэтому, единственный способ добраться до места без пробок – поехать по маршруту, на котором пробок не бывает никогда. Стартуем от границы города, с уже привычной для многих охраняемой автостоянки, в 8.00. С собой берем все необходимое для палаточной ночевки. Обратно поедем на следующий день после «полетов» и дружеского общения с экстремалами всех направлений: парашютистами, альпинистами и т.п.
Местонахождение, указанное организатором:
+60° 10' 11.26", +29° 25' 38.53"
Информация о трубе:
Труба открытого типа, диаметр 2.1 метра. Мощности потока хватает для стабильной работы на пузе: прогиб, корректное положение тела; работа в горизонте: вверх, вниз строго по оси, вращения, упражнения на стабильность.
Экипировку можно привозить свою. Также АэроДрим располагает 12 перворазными комбезами и закрытыми шлемами.
Интересно будет проверить CFMOTO-вский комбез и шлем на годность к полетам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
...теперь могу смело рекомендовать, своей любимой жене куплю обязятельно!!!
как найдешь женский - скажи где.
 
[/quote]
как найдешь женский - скажи где.[/quote]

О.К. ;) Буду на этой неделе в "Форма Нато" узнаю как заказать маленькие размеры, в наличии у них только на мужиков размеры.
 
Цитата
Цитата
В добрый путь! =)
Это в 5.28am. Санек ты что спишь только в палатке на природе?
Да,одна-две ночи в неделю мне вполне достаточно =)
 
Вован,не согласен!Труба может и не совсем современная,но что бы понять что это такое, более чем достаточно!Я кайфанул. =)
 
Цитата
Вован,не согласен!Труба может и не совсем современная,но что бы понять что это такое, более чем достаточно!Я кайфанул. =)
Саня, ты просто молод и горяч :-)
Кайфанул - молодец, я подожду другого изобретения человечества.
 
Цитата
Цитата
Вован,не согласен!Труба может и не совсем современная,но что бы понять что это такое, более чем достаточно!Я кайфанул. =)
Саня, ты просто молод и горяч :-)
Кайфанул - молодец, я подожду другого изобретения человечества.

Z8? =)
 
Санек, поскольку ты двигаешься в сторону замены ника на "Естествоиспытатель" видимо следующим будет вот это:
 
Какое то малоэмоциональное обсуждение результатов прошедших выходных?
Неужели все уже устали от квадроотдыха?
 
Цитата
Какое то малоэмоциональное обсуждение результатов прошедших выходных?
Неужели все уже устали от квадроотдыха?

Экстра лайтовый выезд, отчасти привычный избитый маршрут с мало меняющимися пейзажами, ближе к Зелеку картинка поменялась, но особых сложностей и восторга не добавила, хотя в целом все очень неплохо. Виталию даже пофотографировать особо нечего было.
 
Цитата
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)

Хоть одно фото трубы..., чтобы не жалеть, что не поехал ;) А то... я готовился с начала месяца, а попал в коммандировку в Москву на 18-е :|
 
Цитата
Цитата
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)

Хоть одно фото трубы..., чтобы не жалеть, что не поехал ;) А то... я готовился с начала месяца, а попал в коммандировку в Москву на 18-е :|

http://cs10613.vkontakte.ru/u70225772/1 ... 125048.jpg
 
Цитата
Цитата
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)

Хоть одно фото трубы..., чтобы не жалеть, что не поехал ;) А то... я готовился с начала месяца, а попал в коммандировку в Москву на 18-е :|

Дэн, трубы и фитинги не дают тебе покоя даже здесь!
 
Цитата
Цитата
Цитата
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)

Хоть одно фото трубы..., чтобы не жалеть, что не поехал ;) А то... я готовился с начала месяца, а попал в коммандировку в Москву на 18-е :|

http://cs10613.vkontakte.ru/u70225772/1 ... 125048.jpg

..., я бы не поместился там :mrgreen:
 
Это точно, с твоими габаритами надо поширше трубу))) Да и страшно, особенно когда я стоял рядом, и на меня сверху посыпались шайбы и гайки которые каркас этой капсулы держат, мои мечты о свободном полете отправились в свободный полет без меня)))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Труба - говно, а в остальном как обычно - хорошая компания и прекрасные выходные :-)

Хоть одно фото трубы..., чтобы не жалеть, что не поехал ;) А то... я готовился с начала месяца, а попал в коммандировку в Москву на 18-е :|

Дэн, трубы и фитинги не дают тебе покоя даже здесь!

Хочешь высокий воздухозаборник из армированного полипропилена? :P
 
Цитата
Это точно, с твоими габаритами надо поширше трубу))) Да и страшно, особенно когда я стоял рядом, и на меня сверху посыпались шайбы и гайки которые каркас этой капсулы держат, мои мечты о свободном полете отправились в свободный полет без меня)))

А я ведь худел, не ел деликатесы китайской кухни!!! Виталик, не даст соврать!!! Чтобы в 120 кг. уложиться... эх... :lol:
 
Если честно я очень хотел попробовать, но представлял себе это несколько иначе, эта "кустарная" конструкция несколько разочаровала.
 
[youtube]61k7y1oQno[/youtube]
 
:lol: Эту нацию,-победить невозможно! :lol:

Den, у тебя вообще есть в планах с нами выбраться???
 
Я вспомнил, у меня есть эл.двигатель трехскоростной на 75 кВт и винт с лопастями диаметром метра 2 или больше, с валом и подшипниками в корпусе с охлаждением. Я думаю можно построить не хилую трубу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi