Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
р.Лава, Рабочие поселки. 16.07.2011
 
В субботу собралась небольшаяя компания квадроциклистов (судя по стоящей в тот день погоде,-напрочь умолишенных) :lol: И отправилась на легкую прогулку выходного дня. Стартовали в 10 утра в карьере возле п.Приладожский. Дождь наливал как из ведра. Но нас трудно остановить, жажда приключений возобладала над чувством самосохранения и мы двинулись в путь. Залюбовавшись красотами местной природы, мы сами не заметили как покатушка "экста лайт" плавно перешла "жесткий экстрим". Было где поплавать и лес повалить, и технику притопить, ну и конечно свои возможности испытать. Финишировали мы в час ночи, уставшие но ооооочень довольные. Поставленные цели и задачи выполнены, -проложен шикарный 120 километровый маршрут "выходного дня" (Чуть позже будет выложен трек)
Спасибо Синявинским ребятам,-Диме, Леше, и Олегу. И активному члену клуба CF-moto,-RUDI.

Далее немного фотографий, (качество не Айс, снято на мыльницу, под проливным дождем)
 
Каньон р.Лава
 
Еще фото.
 
Еще..
 
Рабочие поселки, разруха и запустение, но люди живут. Хотя некоторые поселки уже не существуют, хоть и отмечены на картах.
 
Сергей!
Спасибо за фото.
Во сколько домой приехали?
 
Прорыв через лес к дороге, и болоту.
 
И еще немного фото.
 
Цитата
Сергей!
Спасибо за фото.
Во сколько домой приехали?
Привет Дмитрий)) За фото спасибо Роме)) Я домой приехал около трех ночи, (не без приключений) На кольце в районе Шафировки влетели в плотную стену дождя, передо мной начало крутить Ситроен, он снес еще три или четыре автомобиля, я каким-то чудом сложившись с собственным прицепом буквой Г умудрился вывернуть и этой свалки. А так все в поряде. Настроение отличное, отдохнули великолепно!!! Спасибо за отличную, веселую кампанию)))
 
"На кольце в районе Шафировки влетели в плотную стену дождя, передо мной начало крутить Ситроен, он снес еще три или четыре автомобиля, я каким-то чудом сложившись с собственным прицепом буквой Г умудрился вывернуть и этой свалки."

Да ты счастливчик... :shock:
 
Цитата
"На кольце в районе Шафировки влетели в плотную стену дождя, передо мной начало крутить Ситроен, он снес еще три или четыре автомобиля, я каким-то чудом сложившись с собственным прицепом буквой Г умудрился вывернуть и этой свалки."

Да ты счастливчик... :shock:
Да,-реально повезло, ну и постарался очень, не хотелось заканчивать такой шикарный день глобальными проблемами.
 
Цитата
Цитата
"На кольце в районе Шафировки влетели в плотную стену дождя, передо мной начало крутить Ситроен, он снес еще три или четыре автомобиля, я каким-то чудом сложившись с собственным прицепом буквой Г умудрился вывернуть и этой свалки."

Да ты счастливчик... :shock:
Да,-реально повезло, ну и постарался очень, не хотелось заканчивать такой шикарный день глобальными проблемами.

Надеюсь, что Рома добрался до дома без приключений?
 
Пока не знаю, не звонил, боюсь разбудить....
 
Аааааааа!! Блин,блин,блин.....
Как жаль, что не получилось.
 
Цитата
Пока не знаю, не звонил, боюсь разбудить....
Согласен, подождем до вечера.
 
Цитата
Аааааааа!! Блин,блин,блин.....
Как жаль, что не получилось.

Артем,-мы это повторим обязательно!!! Только теперь без блуждений и поисков дорог...
 
Цитата
Цитата
Аааааааа!! Блин,блин,блин.....
Как жаль, что не получилось.

Артем,-мы это повторим обязательно!!! Только теперь без блуждений и поисков дорог...

Согласен, сэкономим пару, тройку часов
 
Судя по фоткам я пропустил то что очень люблю.. =(
 
Скоро я Вас всех сделаю :-))))
 
Цитата
Скоро я Вас всех сделаю :-))))
Мы СДАЕМСЯ!!!!! :o
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi