Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
10-11-12 июня. Для тех кто НЕ едет на "Аракчеевский тракт"
 
Насколько я понимаю 10-11-12 июня выходные, все три дня. Для тех кто не едет с Председателем со товарищи на "Аракчеевку" есть предложение.
Дабы не терять в тоске смертной выходные, давайте отправимся к одному и водоемов Ленинградской области, освоим маршрут средней сложности, пожарим шашлычку, половим рыбки, позагараем и искупаемся.
Можно устроить однодневочку, но есть мысли открыть наконец палаточный сезон, по долгосрочным прогнозам-погода позволяет.

У кого есть желание, высказывайтесь, будем думать. Пора начинать строить планы и рисовать маршрут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
ночью вернулся.
Голова кругом ходит.

Кругом чего?
 
А чо с возвращением? Палатку брать? А то я новую купил специально для этого случая.
 
Цитата
А чо с возвращением? Палатку брать? А то я новую купил специально для этого случая.
Так то вроде с ночевкой собирались..... :whistling:
 
Директор Дороги +1
Вован Питерский +1
Belkashveтka +1
EVGES+1
Ворчун
Василич х8 +2(1квадрат и 2 человека) :quad: :quad:
 
Если есть у кого котелки, возьмите с собой. У меня только один небольшой. Будет возможность отправить его в автомобиле (если некуда запихать в квадре) Будет два примуса, сварим картофана.
Масо, и куру купил, сейчас разделываю и мариную. Шампуры взял. Мангал и уголь купим в Огоньках.
Если есть вопросы звоните 8-911-828-91-54 Сергей.
 
Цитата
Если есть у кого котелки, возьмите с собой. У меня только один небольшой. Будет возможность отправить его в автомобиле (если некуда запихать в квадре) Будет два примуса, сварим картофана.
Масо, и куру купил, сейчас разделываю и мариную. Шампуры взял. Мангал и уголь купим в Огоньках.
Если есть вопросы звоните 8-911-828-91-54 Сергей.

Хорошего отдыха!
 
Цитата

Хорошего отдыха!
Спасибо Виталик...;-) Мы отдохнем за вас тоже..... :hobos: :hobos: :hobos:
 
Воду взял, водку взял, пиво взял, запивон взял.
Картошку забыл.
Нужны котелки, чайники и т.д.
 
Мы тоже присоединимся в двоем на двух квадриках если не успеем к 10.00 то будем догонять( будем стараться подьехать во время)
 
х8 говно! не знаю каквсе, но мой точно говно :wallbeating:
 
сижу у озера в авто и жду всех. чую что нажрусь...
 
жизнь удалась :yes-21: :hobos: :good:
 
:hobos:
 
Ну вот, а я как всегда опять все профукал. :wallbeating:
 
Фотографии тут.
http://vk.com/album97522312_158326305
 
Как здорово просто принять душ... Серега как жена, что сказал доктор?
 
а что с Серегиной женой?
 
Чо то поплохело((( Надеемся все нормуль обойдется.
 
Привет! Спасибо всем за душевную компанию!!! Мы опасались, что это аппендицит...но проконсультировались и приняли меры...сейчас все нормально! Спасибо за заботу!
Фотки скоро будут...
 
Все хорошо, что хорошо кончается!!!
А на Аракчеевском все сложно, похоже у них проблемы... :cry-43:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi