Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
СПб-Мск-Анапа 3-4 дня отдых и обратно!
 
Есть темка собраться и махнуть отдохнуть на несколько дней в Краснодарский край.
Краткий план:
грузим фуру в Питере и она стартует, в Москве догружается остальными участниками и двигается в Анапу.
Мы планируем приезд туда различным способом:
- поезда
-самолеты
-автомобили
каждый выбирает удобный способ. По приезду размещаемся на базе, далее несколько дней поездки по окрестностям, Новороссийск, горные места Геленджика, водопады и горные речки. Есть договоренность с местными квадроциклистами по организации интересных маршрутов. В процессе маршрутов ночевки или на базах или в палатках, второе интереснее. Купание в море, отдых, вино. Через 3-4 дня грузимся и едем обратно.
Стоимость доставки квадроцикла туда-обратно на фуре 8000 руб, можно ехать с прицепом, но это не выгодно.
Желательное время поездки или коней мая - начало июня или август.
Какие мысли?
 
Директора Дороги с супругой могу взять в свой автомобиль ;-)
 
Цитата
Директора Дороги с супругой могу взять в свой автомобиль ;-)
:friends:
 
Я наверное впишусь в блудень. Поеду скорее всего на своей машине, пока не знаю один или скем то. Могу захватить попутчиков, на топливо сбросимся, сэкономлю))
 
Давайте-давайте....
недельку на подумать и будем программу рисовать.
 
:yes-21: :yes-21: :yes-21:
 
Цитата
Желательное время поездки или коней мая - начало июня или август.
Если на август между 13-ым и 26-ым, то я бы хотел вписаться. А то в конце мая в Карелию еду...
 
Хочу!!!
 
Маршрут для квадроциклов можно обрисовать, хотя бы примерно?
 
Виталя, маршрутец простой от Анапы до Сочи вдоль моря с заглублением 1-10км в глубь, в зависимости от местности. Проводники есть и в Анапе и в Новоросе и в Геленджике и в Сочи.
Более точный план нарисуем когда будет понятно сколько человек и на какое время едем.
Хочется не рубилово, а реальный отдых. Красивые места, море, горы, вино ит.д.
 
Пишите трек! Мне очень интересно, как можно проехать от Анапы до Сочи, да так, чтобы не по асфальту и не "рубилово"! :yes-21:
 
Классная тема, а месяц хоть какой? Где-то август?
 
я в августе в грецию хотел махнуть, есть там островок отличный.
А отметьтесь тут кто когда бы хотел. Мне в принципе все равно. неделю могу в любое время урвать, после 25-го мая.
 
Я бы лучше в начале лета поехал, не знаю почему.
 
А я бы в августе...
 
Можно и в августе. В июле ДК.
 
Ой, в июне)
 
В самом начале июня??
мне тоже хочется пораньше...
 
С 22-июня готов вписаться :quad: :hobos: :hobos: :yes-21:
 
Появилась мысль махнуть после ДК.
Выезд примерно 20-22 июня, обратно к 30 или 01 июля.
Если кворум наберем, то начну договариваться с местными.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi