Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
01.09 - Каньон реки Лава - семейный выезд.
 
В день, когда проходили соревнования у Снежных волков, мы почти клятвенно пообещали женам устроить видовой выезд на природу на квадриках. И как следствие родилась идея - пока вода невысокая посетить каньон реки Лава в Кировском р-не Ленинградской области. Некоторые там уже были, некоторые еще нет. Маршрут планируется нетрудный км 80-100, постараемся спланировать так, чтобы и женщины могли посидеть за рулем квадроцикла. Т.е. на удивление всем харда в этот раз мы устраивать не будем. Будет настоящий видовой заезд, шашлык на берегу реки Лава, движение по руслу реки(км 2), лесные дорожки с лужами, хорошая компания и тд и тп.
Старт планируется из п.Приладожский в субботу 01 сентября, в 9.00. Все желающие могут присоединиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
А мы всё успели. Выехали из Синявино около 10 часов утра, прошли супер маршрутом- Староладожский канал, р.Лава, Рабочие поселки, пикник на озере Люкосаргском, два брода через Назию, в каньоне Лавы нашли окаменевшие остатки какого-то Птиродактеля, видели медведя, короче просто СУПЕР. Все в каком-то спокойном режиме, почти половину пути за рулем ехали наши жены, но общий пробег составил 134 км и в 11 вечера мы уже выехали на чистых квадриках из мойки в Синявино, довольные и счастливые. Отснято много видео и фото, чуть позже выложим...
Вот так! Скажу еще одно - такого легкого и насыщеного, с точки зрения впечатлений, маршрута мы еще не делали. Синявинский СУПЕР ЛАЙТ! :good:
 
Почему я не был с вами?!!!! :cry-43:
 
Пара фоток для начала...
 
Молодцы!!! :good: Искренне завидую. К сожалению мой квадр в глубокой реставрации :cry-43:, а то бы поехал с вами :quad:
 
Не верится, что такие интересные места можно найти в Ленобласти, буквально в часе езды от города. Прямо-таки "затерянный мир"!
 
Серёжа, Виталь вот видите сколько можно показать нам в Лен. области если мы к Вам соберёмся!!!
У нас дождики идут :yahoo: начинают появляться говны, но всё равно засушливое лето огорчило, земля на столько сухая, что после 10 дней дождей ещё не пропиталась!
 
Цитата
......земля на столько сухая, что после 10 дней дождей ещё не пропиталась!

То есть, не вязнет квадрик никак. Вот обидно-то!
Тогда приезжайте к нам! Тут с жижей все в порядке!!!
 
Если честно то хоть завтра, НО работа связала руки и ноги!!!
 
А можно трэк маршрута? А то мне кажется, что в Синявино кроме болот ездить негде. Нет полей, нет лесных тропок, одни говна. А туда одному ездить стремно.
 
Цитата
А можно трэк маршрута? А то мне кажется, что в Синявино кроме болот ездить негде. Нет полей, нет лесных тропок, одни говна. А туда одному ездить стремно.
Будет трек.
Но одному все равно не рекомендую катать.
 
Добавим трек и сюда
 
Знатный "тречок"! Мне особенно нравятся длинные прямые участки. Там и правда такие скоростные прямики?!
 
Та часть, что идет с севера на юг, скажем это больше направление чем дорога, причем с медвежьими следами, а та, что с востока на запад это узкоколейка по которой мы в прошлом году ездили и переправу строили, только теперь переправы нет, а спуск в брод видно на фотке какой.
 
Значит, обмелела речка! Интересно, а в обратную сторону пройти только на лебедках можно?
 
Цитата
Значит, обмелела речка! Интересно, а в обратную сторону пройти только на лебедках можно?
Да, с помощью лебёдок спокойно можно будет выехать из реки.
 
Так как создание клипа несколько затягивается, то желающие могут посмотреть фотки в исходном варианте вот тут http://fotki.yandex.ru/users/artemwoodp ... 54030/?p=0
 
Спасибо!

Да уж! Знатные тут ящеры водились когда-то!

 
Цитата
Значит, обмелела речка! Интересно, а в обратную сторону пройти только на лебедках можно?
Я думаю командой в четыре человека можно и без лебедок, а вода скоро поднимется.
 
Цитата
Спасибо!

Да уж! Знатные тут ящеры водились когда-то!


У меня есть точка GPS места, гда мы спрятали этот камень :mosking:
 
Артем!
Спасибо за фото
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi