Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Может, соберемся и прокатимся?!
 
На выходных похоже подморозит.
Будет меньше грязи.
Может, соберемся и прокатимся?!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Так в итоге то желающие есть?
А то у нас с корешком по 3 км на спидометре и вот думаем в выходные пообкатывать квадрики где нибудь.
 
Там, куда собирается Артем 98, - не лучшее место для обкатки (скорее - для укатки, закатки и закопки). Надо начать с чего-нибудь попроще.
Я, к сожалению, не успеваю собрать ни один из своих аппаратов к ближайшему уик-энду, но на следующий обязательно куда-нибудь поеду. Попробую придумать что-нибудь не очень жесткое на 24 - 25 ноября... :quad:
 
Цитата
Там, куда собирается Артем 98, - не лучшее место для обкатки :quad:
Ага.Вот так происходила обкатка и притирка в первый клубный выезд в 2011году
 
На самом деле мы все взрослые люди и должны сами принимать решения.
Задача организаторов выезда - проинформировать всех о сложности маршрута, постараться не потерять кого-либо в пути, оказать посильную помощь в случае возникновения непредвиденных ситуаций, принять своевременное решение необходимости сократить маршрут или вернуться(если это конечно возможно). Все остальное ложится на плечи участников.
Но новичкам, не имеющим вообще опыта, с пробегом 3 км в этот раз лучше воздержаться от поездки с нами.
 
А это осенью прошлого года:
 
Цитата
На самом деле с пробегом 3 км в этот раз лучше воздержаться от поездки с нами.

:yes-33:
 
Цитата
Ага.Вот так происходила обкатка и притирка в первый клубный выезд в 2011году

На приведенном фото, как раз изображен процесс притирки CF625-X6 к BRP Outlander MAX. И, кстати, "притерлись" очень качественно, дружим до сих пор! :friends:
 
Собираюсь в воскр. в район оз.Ройка. типо по лайту, только речку надо форсировать.
 
Цитата

не имеющим вообще опыта, с пробегом 3 км
:mosking:
Ну скажем 3 км не показатель опыта, на уазиках и нивах от пскова и до заполярья и копали и тянули.
Пусть немного другое, но все же не первый раз замужем.
А на счем маршрута, для обкатки конечно же нужен лайт.
Сложность маршрута просто ни кто не озвучивал.
 
Цитата
Ну скажем 3 км не показатель опыта, на уазиках и нивах от пскова и до заполярья и копали и тянули.

Ребята, поймите правильно, тут никто не пытается носы задирать и пальцы гнуть. Все - нормальные парни, и больше заботимся даже не о Вас, а о Вашей технике, причем, и то и другое надеемся увидеть в составе нашей банды, но после того, как неспеша пройдете обкатку. А опыт... Важен, на самом деле, даже не опыт, а готовность бороться с трудностями и капризами погоды, а этого у Вас, как я понимаю, предостаточно! Так что - ждем. Или - в следующие выходные присоединяйтесь, я тоже буду на обкатке, после переборки мотора. В жесткий трофишник не хочу.
 
Так может сюда на 24-25 ноября
viewtopic.php?f=3&t=6722
Все и обкатаемся. :bob:
 
Поддерживаю!
Территория интересная.
 
Цитата
Так может сюда на 24-25 ноября
viewtopic.php?f=3&t=6722
Все и обкатаемся. :bob:
А там реально покататься на обкатке и без защиты?
Или не стоит?
 
Мы там были на обкатке и со штатной защитой.
Штатная защита все равно со временем потрескается и отвалится.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi