Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Тест-драйв мотособаки Барс
 
Мужчины!
Приглашаю на тест-драйв мотособаки Барс 22.02 2014. в Обухово.
Из метро Обухово переход через жд и сразу у кольца автобусов мототраса. Из Купчино кольцо 96го автобуса.
С 11до 20.
Даю мотособаку, мучьте как хотите.
Столик мангал и тд включая музычку будет.
Точный адрес пр 9го января 13а. Трасса мотокросса. Трасса мотокросса "Мотор"
В программе: ледовые гонки "у кого что есть на том и едет",конкурсы, музычка и тд.
 
Эх...
Собака мне конечно мало интересна, потому как не нужна.
Но приехал бы, сломал бы чего нибудь...))
Пообщался бы с тобой Виталий Николаевич на природе, да под шашлычек. Только на свадьбу приглашен...
(Может тоже чего протестировать дадут) ;-)

зы. В Амэрике, тибя бы привлекли, за дискриминацию по половому признаку. Ибо исключительно мужчин приглашаешь)))
 
Цитата
Эх...
Собака мне конечно мало интересна, потому как не нужна.
Но приехал бы, сломал бы чего нибудь...))
Пообщался бы с тобой Виталий Николаевич на природе, да под шашлычек. Только на свадьбу приглашен...
(Может тоже чего протестировать дадут) ;-)


Вот вроде взрослый ты мужик Серёга,а всё в сказки веришь:to_become_senile:.Ну что тебе дадут потестить на свадьбе,если ты не жених.:cray:

зы. В Амэрике, тибя бы привлекли, за дискриминацию по половому признаку. Ибо исключительно мужчин приглашаешь)))
И про америку. Пидарасам вход воспрещен!
 
Wasabi, Чо пьешь?:)
 
Цитата
Wasabi, Чо пьешь?:)

Уже неделю болею давлением,188Х100. Пью конкор 5мг,пью Липримар 20 мг. Сижу на европейской диете.:( , Вобщем не болейте друзья.
 
Wasabi, Поправляйся, не хворай.:friends:
 
Цитата
Wasabi, Поправляйся, не хворай.:friends:

Присоединяюсь.
 
Спасибо ребята! Мне помогают профессионалы из Джанелидзе.
В том году отца и маму вытащили считай с того света. Очень я им обязан.
К 22му вроде минус обещают. Так что всех жду. Пособачимся :)))
 
В.Н., привет, надеюсь ты поправился окончательно и бесповоротно. Вопрос. Что планируется прицеплять к собаке?
 
Может хоть в теме потом фото-видео увидим... :blush2:
 
Цитата
В.Н., привет, надеюсь ты поправился окончательно и бесповоротно. Вопрос. Что планируется прицеплять к собаке?

Пришлось цеплять лодку:):cray: Всё растаяло и превратилось в грязь. Тест пришлось отменить. Производитель обещал лыжный модуль в который можно впрячь собаку и получить снегоход. Но уже есть колесный модуль и он в нынешней ситуации предпочтительней лыж. Этакий "русский секвэй":)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi