Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"
 
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"

Двадцатого августа стартует очередной многокилометровый пробег на квадроциклах CFMOTO. Начав свое путешествие у берегов Балтики, команда квадроциклистов обогнет по южным берегам три моря: Черное, Азовское и Мраморное, и снова вернется к точке старта, посетив восемь стран. По уже сложившейся традиции, это будет полностью автономный поход. Весь маршрут будет пройден на квадроциклах. Никаких машин технической поддержки не предусмотрено. Цель – ресурсные испытания квадроциклов CFMOTO и популяризация моторизованного туризма.

В составе команды только два квадроцикла CFMOTO CF625-X6, и два участника: известный путешественник Максим Кевлов, и председатель Санкт-Петербургского отделения CFMOTO-Клуба, Виталий Абрамов.

В названии нынешней квадро-экспедиции есть слово «Хожение» – это литературная форма путевых записей, известная еще в средневековой Руси. Больше пятисот лет русские люди отправляются странствовать по свету, придумывая для своих путешествий различные цели: бизнес, географические исследования или паломничество. Однако самым ценным результатом этих странствий являются дневниковые записи, в которых путешественники описывают свои впечатления от посещения иностранных земель. Наиболее известное произведение в этом жанре – «Хожение За Три Моря», написанное тверским купцом Афанасием Никитиным, во время его путешествий по Кавказу, Персии, Индии и Крыму, датированное 1468 – 1474 годами.
Отправляясь в новое путешествие, команда CFMOTO продолжает многовековые традиции, и намеревается привезти из дальних стран яркие впечатления, воплощенные текстах статей, фото и видеоматериалах.

Маршрут:

От Санкт-Петербурга до берега Черного моря маршрут будет проходить через Череповец, Вологду, Кострому, Ярославль, Владимир, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар и Сочи. От Сочи до турецкого Трабзона команда планирует перебраться на пароме. Далее, по черноморскому побережью Турции и по берегу Мраморного моря до пролива Дарданеллы. Там – снова паром, в Грецию. Далее – Болгария, Румыния, Молдавия, Украина, Беларусь. Затем, через Псковскую область, обратно в Санкт-Петербург.

Команда приглашает квадроциклистов нашей страны принять участие в отдельных этапах путешествия, которые будут проходить через крупные города России. Подробная информация о маршруте, и графике движения выкладывается на сайте эксклюзивного дистрибьютора техники CFMOTO, компании АВМ-Трейд, http://www.awm-trade.ru.
Поскольку заранее прогнозировать движение квадроциклистов в условиях второстепенных дорог и бездорожья практически невозможно, информация непрерывно уточняется, следите за обновлениями.

Новое путешествие команды CFMOTO проходит по территориям, где практически на всей территории работают мобильные телефоны, и мы имеем возможность поддерживать связь с командой, непрерывно отслеживать ее местонахождение с помощью системы Google Locator, и детально просматривать пройденный трек.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Виталий,а видео с открытия сезона можно не ждать или есть ещё надежда увидеть?

Надежда не умрет никогда! Материал пока лежит. Выдерживается, как коньяк. Буду делать, но не могу обещать, когда. До следующего "Открытия" всяко управлюсь. Долгими зимними вечерами....
Однажды,на вечере встречи выпускников клуба CFMOTO(когда мы будем старенькими) под возгласы:"а помнишь 20 лет спустя...",поднимая очередную рюмку "Царской",я с удовольствием нажму на кнопку "play" твоего домашнего кинопроектора...
А знаешь почему?Потому что, тогда будет модно "переводить" из цифры обратно в аналог. ;)
 
Все может быть. А может и наоборот, даже водка будет "Tsarskaya Digital". Вроде бы все есть, и запах и вкус, но открывать и наливать не надо. Даже кнопок никаких нет. Достаточно подумать.....
 
Цитата
Все может быть. А может и наоборот, даже водка будет "Tsarskaya Digital". Вроде бы все есть, и запах и вкус, но открывать и наливать не надо. Даже кнопок никаких нет. Достаточно подумать.....

Троем в палатке... длинные ночи... :twisted:
Вот что трубка мира сделала с Председателем! ;)
А говорили никто не заходит! Глюки же навещали :mrgreen:
 
Дэн, ты же знаешь - я не употребляю галлюциногенов. В обычной жизни и так хватает глюков. А бурные темпы развития цифровых технологий, и все больее распространяющаяся замена реальных удовольствий виртуальными, наводят на грустные мысли. Надеюсь все же, что путешествовать на квадроциклах мы не перестанем и 20 лет спустя...
 
Цитата
Надеюсь все же, что путешествовать на квадроциклах мы не перестанем и 20 лет спустя...
Мы встретимся Д.Артаньян, мы обязательно встретимся. (с) :lol:
 
Цитата
Дэн, ты же знаешь - я не употребляю галлюциногенов.

А как же бензин, и душистое масло вариатора :mrgreen:
 
Цитата
Цитата
Дэн, ты же знаешь - я не употребляю галлюциногенов.

А как же бензин, и душистое масло вариатора :mrgreen:

Чур тебя! Не надо нам масла в вариатор! Душистым тогда становится ремень.
Бензин, кстати, тоже бывает разным. Иногда, для повышения октанового числа, в него такое добавляют, что страшно становится. В этом пробеге мы решили использовать 92 бензин. Конечно, везде, где он есть. Считаю, что не ошиблись. На поведении двигателей переход с 95 на 92 не отразился никак, а бюджетец удалось немного сократить.
 
Две недели как вернулись, а технических данных о состоянии квадриков с пробега нет?!!!
 
На этой неделе, я надеюсь, разберем и все запротоколируем. Как ты понимаешь, после 26 дней в седле, подходить к квадрику с ключами и отвертками уже просто не хотелось. Тем более, что они в принципе находятся в рабочем состоянии, за исключением разве что нескольких мелочей. Где - то, пыльники на ШРУС-ах порвались, и масло заменить пора бы.... А так, можно сесть и поехать дальше. Разборка будет проводиться исключительно в целях анализа тех. состояния.
 
Выложил подробный отчет о техническом состоянии квадриков, принимавших участие в пробеге.

http://www.cfmoto-club.ru/cf625-x6-aftertravel/

Если есть вопросы - пишите!
 
Круто, а я дурак свой уже продал зачем-то, жалко, но ничего не поделаешь пусть другому владельцу доставляет радость и удовольствие! :lol:
 
Цитата
.....пусть другому владельцу доставляет радость и удовольствие! :lol:

Присоединяюсь всецело к этому пожеланию!
Вместе с тем надеюсь, что наши ряды не потряли надежного бойца и мы увидим его в следующем сезоне, на новой машине, даже не важно какой марки и какой модели!
 
Цитата
Цитата
.....пусть другому владельцу доставляет радость и удовольствие! :lol:

Присоединяюсь всецело к этому пожеланию!
Вместе с тем надеюсь, что наши ряды не потряли надежного бойца и мы увидим его в следующем сезоне, на новой машине, даже не важно какой марки и какой модели!

Какой такой следующий сезон, я этот буду заканчивать не раньше 31 декабря, а если смогу то следующий открою числа 3 января может и раньше, так что от меня вы вряд ли избавитесь, сейчас уже там в Синявино идет большой мыслительный процесс- куда же занырнуть на ноябрьские праздники, кстати я буду учавствовать за Си Фи клуб на Коте 700м, уж больно мне он нравится! :lol:
 
Да мы все будем продолжать квадро-движение, даже когда выпадет снег. Уже есть мысли про то, как с ним бороться...
 
Цитата
Да мы все будем продолжать квадро-движение, даже когда выпадет снег. Уже есть мысли про то, как с ним бороться...
Будем гонять на гусях с отвалами. :lol:
 
Цитата
Цитата
quote]
Будем гонять на гусях с отвалами. :lol:

Будем. Но не все, а только те, кто готовит трассу. :roll:
 
Цитата
Цитата
Цитата
quote]
Будем гонять на гусях с отвалами. :lol:

Будем. Но не все, а только те, кто готовит трассу. :roll:
А те кто готовит квадрики :?: :roll:
 
Цитата
А те кто готовит квадрики :?: :roll:

Те, кто готовит, будут готовить.
 
Добавил десятиминутный "трейлер" видеофильма о путешествии вокруг трех морей. Расширенная (эфирная) версия с интервьюшками участников и закадровым текстом выйдет чуть позже. Следите за обновлениями!

[youtube]Ul3UdRuaaSY[/youtube]
 
Классно, молодцы, я тоже хочу-у-у!!! :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi