Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Аракчеевский Тракт. 10 - 11 - 12 июня 2012
 
10 – 11 – 12 июня (по календарю, все три дня - выходные) CFMOTO-Club отправится в путешествие по Аракчеевской дороге. Сразу оговорюсь, что в настоящее время дороги уже нет, осталось только направление, определяемое по старинным картам, остатки заброшенных деревень и руины храмов. Еще лет сто тому назад здесь проходила почтовая дорога на Боровичи, ответвлявшаяся в селе Грузино от трассы Новгород – Тихвин.
В недавнее время по тракту путешествовали джиперы и мотоциклисты на эндуро, однако, у нас нет информации о том, чтобы кто-либо прошел этот маршрут полностью, по причине его сложности.

Приглашаем всех, кто готов к трудностям, взаимовыручке и непрогнозируемому ходу событий!

Детали маршрута, карты и схемы - здесь:

http://cfmoto-club.ru/arak-road-2012
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Ответы
 
Если ни кто не против, то я немного подкоректирую список. Данные на 01.06.12:
Виталий Абрамов
Артем 98
RUDI
Михаил

Макс полярис
Алексий
Дмитрий
Максим Кевлов
Дядя Прокопенко
maverik
Валерий + Светлана
 
Директор! Может все таки передумаешь?
Места то красивые:
 
Цитата
Директор! Может все таки передумаешь?
Места то красивые:
Теперь точно не еду, не люблю такие болота, ты же знаешь. Мне в них грустно, не восьмерке хочется ЕХАТЬ, а не "пердеть" по болоту со скоростью таракана.
 
Ребята, мы будем о Вас вспоминать ;-)
 
В нашей компании пополнение:
Виталий Абрамов
Артем 98
RUDI
Михаил
Макс полярис
Алексий
Дмитрий
Максим Кевлов
Дядя Прокопенко
maverik
Валерий + Светлана
Ворчун (Андрей)
 
Да, а фотографии очень напоминают прошлогодний "вепсский лес" шли шли и до цели не дошли, отложили на этот год...зато клюква была как клубника
 
Цитата
...зато клюква была как клубника.

А также, как хлеб и колбаса....

Готовьтесь, Други: легко не будет!
 
Цитата

Готовьтесь, Други: легко не будет!
Виталий!
Подробности когда будут опубликованы: когда, где, кто и что?
 
Я был в пятницу в Чудово, на стоянке. Думаю, что надо старт и финиш делать там. Она находится на Грузинском шоссе, на выезде из Чудово, в том направлении, куда нам надо. Меня пока огорчяает только стоимость парковки - 150 рублей за одно машино-место в сутки. (Машина плюс прицеп на три дня = 900 р.) Завтра свяжусь с хозяином стоянки, попробую поговорить о льготах. А, может быть, и правда есть смысл взять грузовик, чтор называется - "в один конец", и вернуться домой в СПб своим ходом?!

Координаты стоянки:
N 59 07.935
E 31 41.707
(WGS-84, в градусах и минутах с десятичными долями)
 
Видео с Аракчеевки, как додумались люди туда на мото сунуться,-не понятно...
Но в принципе на видео видно,-дорога есть, по ней ездили....

[youtube]46sN_B7NuFk[/youtube]
 
Да, направление есть...
 
Маньяки! На двух колесах в такую жижу!
 
Цитата
Маньяки! На двух колесах в такую жижу!
Согласен...Либо реальные маньяки, либо попутали направление :mosking:
 
Нет, эти парни - знали куда идут, но им очень хотелось борьбы. Нам будет попроще, хотя и не на много. Успокаивает одно - собственно болотный участок не так уж велик. Но кроме него нас ждут непредсказуемые броды, возможно преправы через небольшие речки, и ориентирование на совершенно незнакомой местности. Больше всего на свете люблю новые маршруты!!! :good:
 
"НАМ ЛЕГКИХ ПОБЕД НЕ НАДО, ЕСЛИ СЕКС, ТО В ГАМАКЕ СТОЯ..."
 
Ну зачем же так все выворачивать?! Мы хотим попасть в интересные исторические места, в которые иначе как на квадре или вертолете не попадешь. Вертолет - не про нас. Поэтому, остается квадр.
 
Виталь! Я так подчеркиваю значимость события!
 
Событие и правда обещает быть неординарным! :good:
 
Люди, кто-нибудь вдвоем едет?
 
Мы едем ... Вдвоем. Хотя говорят что еще вроде на вертолете можно в интересные места.. :cry-43:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi