Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
27 июня - 01 июля. ВОРОНЕЖ - РЯЗАНЬ - КОСТРОМА - ЯРОСЛАВЛЬ
 
До начала всего неделя, а сведений никаких. Поездка будет или нет? А то очень хочется куда-нибудь выехать наконец :smile3:
 
Маршрут переносится в связи с отсутствием "кворума". Команда пока не готова. Будем делать этот пробег позже. Возможно, ближе к осени, когда будет меньше комаров и мошки.
 
Если осенью, то желательно на осенние каникулы))))
 
Цитата
Если осенью, то желательно на осенние каникулы))))

Детей с собой не берем - будет трудно.
 
Цитата


Детей с собой не берем - будет трудно.
Ну.... ребенком назвать меня трудно! А самих трудностей не боимся!
 
Цитата
Ну.... ребенком назвать меня трудно! А самих трудностей не боимся!

Это хорошо! Тогда следите за информацией!
 
Виталя, привет из Костромы! Как планируете двигаться от Приволжска до Костромы? А то есть один маршрутик...
 
Цитата
Виталя, привет из Костромы! Как планируете двигаться от Приволжска до Костромы? А то есть один маршрутик...
Что-то мне подсказывает, что никто никуда не поедет!
 
Цитата
Цитата
Виталя, привет из Костромы! Как планируете двигаться от Приволжска до Костромы? А то есть один маршрутик...
Что-то мне подсказывает, что никто никуда не поедет!

В этом сезоне не удалось скоординировать участников из перечисленных городов. (Хотя, справедливости ради, надо заметить, что и сами они не очень-то проявляли активность). Значит будем ориентироваться на следующий год. Надеюсь, подключатся аборигены-энтузиасты, поскольку проложить весь маршрут, сидя в Ленинграде - технически невозможно. Я готов к обсуждению любых предложений, даже самых безумных!
 
Виталий, беда в том, что край Воронежский-это степь. У нас мало хорошего бездорожья((( И большинством поля или леса. Мало интересного. + Воронеж на окрайне области(приблизительно 60км до Липецкой обл.) За все свои поездки в Город и на Дачу я проложил для себя маршрут, но он скорее будет развлекаловкой вроде гонок по грунтовым дорогам. Далее нежно решать вопрос ЛО. Я туда не ездил и дорог не знаю((( Если есть здесь Липчане, просьба отозваться)))
 
Цитата
Виталий, беда в том, что край Воронежский-это степь....

Степь - это не беда, это - кайф! Мы с огромным удовольствием "сквозанули" по степям Воронежской области в прошлом году. Для нас, жителей болотного края, степь - это, наверное, такая же экзотика, как для чукотских оленеводов пальмы и пески. Кстати, скоростной маршрут без "засад" и прочих трудностей тоже воспринимается "на ура", особенно если проходить его в составе большой банды. Надо просто чаще ездить друг к другу в гости, что мы и пытаемся в последнее время организовать. Так что делитесь треками, господа! Не надо жадничать.
 
Цитата
Цитата
Виталий, беда в том, что край Воронежский-это степь....

Степь - это не беда, это - кайф! Мы с огромным удовольствием "сквозанули" по степям Воронежской области в прошлом году. Для нас, жителей болотного края, степь - это, наверное, такая же экзотика, как для чукотских оленеводов пальмы и пески. Кстати, скоростной маршрут без "засад" и прочих трудностей тоже воспринимается "на ура", особенно если проходить его в составе большой банды. Надо просто чаще ездить друг к другу в гости, что мы и пытаемся в последнее время организовать. Так что делитесь треками, господа! Не надо жадничать.
Тогда вот мои предложения для начала=)

(Читаем комменты к фотографиям)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi