Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
34 150 км по Китаю на мотоцикле CF Moto 650TK
 
Бак Перли и Эми Мэтисон проехали 34 150 км по Китаю на мотоцикле CF Moto 650TK

Несколько путешественников установили мировой рекорд, совершив самую длинную поездку в пределах одной страны — 34 150 км по Китаю. Бак Перли (Buck Perley) и Эми Мэтисон (Amy Mathieson) исследовали большую часть Китайской Республики, посетив все 33 области на мотоцикле CF Moto 650TK. Путешественники проехали 34 150 км за 146 дней, попав в Книгу Рекордов Гиннеса.

Предыдущий рекорд принадлежал Стивену Силеру (Steven H. Siler), который проехал более 29 000 за 26 дней. Стивен путешествовал по США на мотоцикле BMW R1150GS Adventure.

Путешествие Перли и Мэтисон закончилось в Пекине. Она задокументировали свою поездку для китайского канала «Travel», а также на своей страничке www.thegreatrideofchina.com. В своём путешествии Перли и Мэтисон также собирали средства в благотворительный фонд «Free Lunch for Children», который кормит учеников 200 сельских школ по всему Китаю. Путешественники планировали собрать сумму 19 695$, которая позволила бы кормить две школы в течение целого учебного года, но, в конечном счете, получилось собрать только 11 248$, что тоже неплохо. Перли и Мэтисон исколесили весь Китай, повидав всё: поля, пустыни и горы. Они побывали в пустыне Такла-Макан, базовом лагере Эвереста (5.36 км над уровнем моря) и т.д. Каждый день путешественники проезжали примерно 234 км, достигнув расхода топлива около 4 литров на 100 км. Мотоцикл CF Moto 650TK справилс отлично, не считая замены резины и некоторых мелочей.
 
Неплохая идея для нового рекорда. Такой же пробег на квадрах по России-Матушке!
 
Цитата
Неплохая идея для нового рекорда. Такой же пробег на квадрах по России-Матушке!
если бы у нас и дороги были как в китае то конечно можно было бы .но на наших дорогах позвоночник уже через 10000 км под сидением будет валятся.:quad:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi