Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Пробеги и экспедиции
 
Привет всем квадроциклистам ,летом 2014 кто планирует экспедицию на квадриках по территории рф.Пишите.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Ясно,а кому сейчас легко.:war-play:

Мы всеми силами будем избегать конфронтации между квадроциклистами и местным населением. Конфликты никому не нужны!
Поэтому, будем контролировать состояние дороги. Очень надеюсь, что, в связи со сложившимися погодными условиями, даже трактор не понадобится!

В ближайшее время создадим отдельную ветку по обсуждению "Открытия Сезона 2014". Будем рады видеть всех!
Согласно нашей прочной традиции - вне зависимости от марки техники.
 
Цитата
Эх...:cray:

Что случилось? Заграничный отпуск?!
 
Цитата
Что случилось? Заграничный отпуск?!
Никак нет! Просто буду безлошадным. Но буду! Составлю тебе компанию в лагере, и буду тихо завидовать тем, кто уедет топтать какахи))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi