Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
23 марта, Карбуселька
 
Карбуселька - традиционное соревнование, проводящееся в формате GPS ориентирования с 2005 года.

Исторически сложилось так, что при наличие головы на плечах и опыта данное соревнование позволяет сохранить автомобиль и доехать до финиша всем тем, кто вышел в день соревнования на старт.

Нововведения в этом году достаточно серьезные. Это полный отказ от системы фиксации с помощью фотокамеры и переход от локальных контрольных точек к районам посещения. Таким образом мы надеемся избавиться от надоевшей оценки по фотографиям, которая в достаточной степени усложняет участникам соревнование, а также мы надеемся повысить динамику соревнования, заложив в формат возможность движения "Нон-стоп".
Фактически для Вас, как участников, это уже не ориентирование по GPS а трофи рейд с произвольным маршрутом, определенным только заданными районами посещения, порядок посещения которых Вы выбираете самостоятельно, что добавляет работы всей команде и избавляет от необходимости приближения к четко определенному организатором дереву или камню.

Фиксация взятия "районов" (а такой термин будет применяться теперь вместо утратившего актуальность термина "Контрольная точка") будет вестись с помощью GPS оборудования, соответсвенно размеры районов устанавливаются с учетом погрешности приборов и определенной организатором категорированной сложности посещения.

Ограничение на количество возможных участников в этот раз определено как 40 экипажей. Размер взноса устанавливается 2000 р. при подаче заявки до дня соревнования и 3000 р. при подаче заявки в день соревнования. В случае, если тяжелое финансовое состояние не позволяет Вам оплатить заявочный взнос, Вы можете обратиться к руководителю соревнования и по его решению принять участие в соревновании на бесплатной основе.

Вся официальная информация о соревновании публикуется на сайте - http://4wdrive.ru/page/karbuselka
http://vse-4x4.ru/index.php?topic=112831.new;topicsee

Прием заявок начинается 5 марта 2013 года. Заявки принимаются по адресу - Санкт-Петербург, набережная реки Волковки д. 7. Заявки принимаются в часы работы магазина.

Контактный телефон по соревнованию +7-921-322-56-44.
 
Честно говоря, мне не понравилось с машинами вместе ездить. Особенно не понравилось по раскатанным и скользким лесным дорожкам. Как-то не совсем у них получается организовать мероприятие для квадриков.
Самое запоминающееся из всего для меня было у Волков. У Блондина нормально получается, если вовремя начинать.
 
Вот заделаю свою буханку по серьезному и можно на такие соревнования будет попробоваться. А самое главное у меня будет джокер - квадр в буханке! Во размечтался....
 
Я участвовал на внедорожнике в подобных соревнованиях ранней весной.
Удовольствия не много. Тяжелый мокрый снег, машина постоянно вязнет и садится на брюхо в снегу.
Лебедка, лебедка и опять лебедка.....
На квадрике хочется себя попробовать в стандартной категории.
Только где не знаю.
 
А мы едем.
И с релакса народ собирается.
 
Цитата
А мы едем.
И с релакса народ собирается.

И это правильно.
Может и я подтянусь.
 
Цитата

На квадрике хочется себя попробовать в стандартной категории.
Только где не знаю.
Не переживай Сергей, обкатку ты уже прошел на коровьем, на майские попробуешь себя в классе Ориджинал.
 
Артём, а что будет на майских?
Лебедку я уже поставил.
 
Сначала будет "Открытие Сезона 2013". 20 апреля.
 
20-21/04 мы с сыном будем в Tabasalu (Estonia) УТС перед чемпионатом.
Сборы пропустить ни как нельзя.
Могу собрать информацию для путешествия по Эстонии.
 
Цитата
Сначала будет "Открытие Сезона 2013". 20 апреля.

Виталий, а вот об этом можно рассказать по поподробней и в отдельной теме... Просим!


По теме: Карбуселька переносится на 30 марта тут оф сообщение !
 
Цитата
По теме: Карбуселька переносится на 30 марта тут оф сообщение !

Спасибо за информацию!


Цитата
Сообщение от Виталий Абрамов


Сначала будет "Открытие Сезона 2013". 20 апреля.



Виталий, а вот об этом можно рассказать по поподробней и в отдельной теме... Просим!

Завтра напишу все подробности в отдельной теме. Буквально только что определились с программой.
 
А как там с открытием :)
 
Предворительные итоги
1 место 42 экипаж 488 баллов maloi
2 место 37 экипаж 470 баллов staric, putnik
3 место 41 экипаж 365 баллов Дед х 4, Petruha
4 место 35 экипаж 258 баллов Пупышев Константин, Пупышева Юлия (neo777)
5 место 28 экипаж 244 балла El Vladio, Андрейка
6 место 29 экипаж 192 балла .......
7 место 7 экипаж 53 балла Пупышев Павел, Пупышева Олеся (Pavlan)
8 место side by side
 
Немного фото.
 
Еще
 
Ну и в завершение...
Остальные фото ищите на дружественных сайтах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi