Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Карбуселька 2012
 
Есть ли желающие?
На сегодня решили ехать Алексий+Леонидыч и наверное Артем 98+Михаил
Подробнее здесь:
http://4x4club.spb.ru/content/blogcateg ... g,russian/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
А результаты??????????
Результаты через три дня.
 
Что-то никто из записавшихся кроме 4 квадоропридурков так и не приехал поискать КП на время. А прокатились довольно хорошо. Можно сделать какие-то важные для себя выводы. Формат проведения правда совсем не квадроциклетный, да и трасса без жижака не совсем для квадриков. К сожалению в результате поломки Котика хороших результатов нам (мне с Мишей) добиться не удалось. Поэтому можно смело поздравить Алексия с Леонидычем с первой, пусть маленькой, но победой.
Ну и пара фоток.
 
Цитата
..К сожалению в результате поломки Котика хороших результатов нам (мне с Мишей) добиться не удалось....
Может Мише пора обратно в клуб? на Х8?
Если и то и другое ломается, то зачем платить больше? :yes-21:
 
А что с "Котом"? Колесный диск повредили?
 
Цитата
Ну и пара фоток.

А можно покрупнее картинки попросить? Мартышка к старости слаба глазами стала...

P.S.
Перенесу тему про Карбусельку в раздел "Соревнования", если никто не возражает...
 
Цитата
Цитата
..К сожалению в результате поломки Котика хороших результатов нам (мне с Мишей) добиться не удалось....
Может Мише пора обратно в клуб? на Х8?
Если и то и другое ломается, то зачем платить больше? :yes-21:
Там, куда я затащил сегодня Мишу на Х8 делать было бы нечего. Он провалился бы там сразу. Я его протащил почти по полуметровому снегу по высоковольтке, пришлось рядом идти метров 200, с водителем вообще было не пройти.
 
Цитата
Цитата
Ну и пара фоток.

А можно покрупнее картинки попросить? Мартышка к старости слаба глазами стала...

P.S.
Перенесу тему про Карбусельку в раздел "Соревнования", если никто не возражает...

А можно твои высокохудожественные сегодняшние фотографии попросить выложить? Хотя бы парочку...

PS конечно не возражаем против переноса.
 
Цитата
А что с "Котом"? Колесный диск повредили?
На ходу раскрутилась рулевая тяга, колесо вывернуло, замяло диск, и естественно спустило. Хорошо рычаги не оторвало и не согнуло.
 
Цитата
Цитата
А что с "Котом"? Колесный диск повредили?
На ходу раскрутилась рулевая тяга, колесо вывернуло, замяло диск, и естественно спустило. Хорошо рычаги не оторвало и не согнуло.
А что ломалось на CF????? :repair:
 
Цитата
А можно твои высокохудожественные сегодняшние фотографии попросить выложить? Хотя бы парочку...

Через пол-часика выложу, если сам не засну...
"Шедевров" нет, по-правде говоря. Поделюсь тем, что есть.
 
Цитата
Цитата
А что с "Котом"? Колесный диск повредили?
На ходу раскрутилась рулевая тяга, колесо вывернуло, замяло диск, и естественно спустило. Хорошо рычаги не оторвало и не согнуло.

Хорошо, что сам удержался.
 
Цитата
Цитата
Цитата
А что с "Котом"? Колесный диск повредили?
На ходу раскрутилась рулевая тяга, колесо вывернуло, замяло диск, и естественно спустило. Хорошо рычаги не оторвало и не согнуло.
А что ломалось на CF????? :repair:

ничего :blush2:
а на сузуке оторвали накладку фары :mosking: . Алексий решил проверить бампер ARB на прочность...

Хотя экипажи у нас были своеобразные:
arctik cat - cf x6 и suzuki - cf Basic
 
Цитата
ничего :blush2:
Ничего другого и не ожидал...
 
Цитата
А что ломалось на CF????? :repair:
Если говорить по правде, то СФ Леонидыча уже трудно назвать СФ. Перечислять все трудно, скажем что-либо одно, ну например - два параллельных курка газа!!!... Леонидыч заманьячил квадрик по полной - молодец.
А натуральный СФ проехал нормально, да и пробег был никакой.
 
Да, трасса и правда была не квадроциклетной. Для нее, наверное, были бы актуальны шипы.
 
Цитата
Цитата
А что ломалось на CF????? :repair:
Если говорить по правде, то СФ Леонидыча уже трудно назвать СФ. Перечислять все трудно, скажем что-либо одно, ну например - два параллельных курка газа!!!... Леонидыч заманьячил квадрик по полной - молодец.
А натуральный СФ проехал нормально, да и пробег был никакой.
А если на два курка давить одновременно, на сколько быстрее поедет???? :rofl2: :rofl2: :rofl2:
А серьезно,-частенько не хватает курка слева......

А по поломкам, я для себя давно выводы сделал..... :whistling:
 
Цитата
Да, трасса и правда была не квадроциклетной. Для нее, наверное, были бы актуальны шипы.

Согласен. На поворотах пару раз приходилось в лес уходить по прямой на льду, что бы с деревьями в повороте не встретиться.
 
Цитата
:rofl2: :rofl2: :rofl2:
А серьезно,-частенько не хватает курка слева......
100 руб курок от велосипедного тормоза, 200 руб. трос велосипедного тормоза, 60 руб направляющая тоже от велотормоза и два часа работы.

Цитата

А по поломкам, я для себя давно выводы сделал..... :whistling:
Во всем виноват наездник?
 
Цитата
Картинки, как обещал...
Спасибо
 
:cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: Леонидыыыыч, у тебя шноркеля длинней чем у меня........ :cry-43: :cry-43:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi