Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
КИВАРИН!!!!!!!!!!!
 
Ну, что дяденьки....готовы прокатиться по взрослому, на секундомер)))))))))) :yes-21:
http://files.losik.ru/2012/Kiv12v/regkiv12v.pdf
Первый!!!!!!!...... :mosking:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата

Женя ... МОЖЕТ НЕ НАДО!!!!!!
Надо ПАРТНЕР надо............... :eek: :smile3: !!!!!!!!!
 
И все таки если бы соревнования были бы однодневные - больше бы было участников.
 
Эээ...Я на два дня однозначно не готов..
 
Цитата
Эээ...Я на два дня однозначно не готов..
Артем! как будто по твоей просьбе :mosking: :

Изменения в зачете ATV!!!

Зачет однодневный: 19 мая.
2-3 ATV в команде, не более 1 го человека на каждом ATV.
Движение по трассам квадро, экстрим, прото.
Стартовый взнос 2000 рублей с одного ATV.
В стартовый взнос включено питание на 1 члена экипажа, ужин 19 мая.

Подробности на сайте организаторов:
http://files.losik.ru/2012/Kiv12v/b2kiv12v-ATV_NEW.pdf
 
Будет один день.........!!!!! Весело, трассы двух дней ПРОТО запихать в один, это сильно, где-же здоровья столько взять)))))))!!!!!!!!!
 
И еще)))).....ШПИОНЫ доложили: лебедиться на квадре НЕ НАДО, но и ехать мало где получается, а вот пешая прогулка рядом, часика так на 4-5 -это для хороших человеков не жалко))))!!!!!!!!! Вот как-то так!!!!!!!!!
 
Цитата
И еще)))).....ШПИОНЫ доложили: лебедиться на квадре НЕ НАДО, но и ехать мало где получается, а вот пешая прогулка рядом, часика так на 4-5 -это для хороших человеков не жалко))))!!!!!!!!! Вот как-то так!!!!!!!!!

Ты же знаешь: нам чем жиже земля и длиннее трасса - тем интересее..
 
Даже призы будут:

Первое место Шлем Polaris
Второе Перчатки и Очки Polaris
Третье Кепка и Очки Polaris

Ну соответственно каждому победителю ....
 
Цитата
Ну соответственно каждому победителю ....

Шампанское Polaris?! :eek:
 
Цитата
Цитата
Ну соответственно каждому победителю ....

Шампанское Polaris?! :eek:
Дык за многоточием не видно :mosking:
 
ну вот вам стандарт для затравочки

http://vk.com/album629511_157563055
 
А как же самое интересное?
А как же результаты?
 
Немного фоток с ATV зачета здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=52404&page=3
 
Цитата
Немного фоток с ATV зачета здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=52404&page=3

Спасибо за картинки! Расскажи о впечатлениях!
 
Цитата
Цитата
Немного фоток с ATV зачета здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=52404&page=3

Спасибо за картинки! Расскажи о впечатлениях!

Впечатления???
Мне понравилось.
Мы ехали поднабраться опыта. Организация на высшем уровне. Даже мед комисия была. Врач реально проверял нас на алкоголь.
Тех комиссия: без аптечки и огнетушителя на трассу не выпускали (пришлось перекладывать из машин).
В этом году все удивлялись откуда столько ATV ? Участвовало около 20 квадров (ну 15 точно было).
Точное кол-во увидим при оглашении результатов. Было 6 Спец Участков (СУ) Двухдневную программу запихали в один день.
Первый СУ (9 км) наиболее интересный, особенно кусочек в несколько километров, где колея протоптанная прототипами местами местами была по пояс (честное слово я не вру). Лебедились долго, на протяжении часа, а то и больше. И объехать эту жижу нельзя - где то в середине участка была точка фотофиксации. Некоторые закончили участие на этом СУ... Первый СУ мы прошли примерно за 3 с небольшим часа. Рекорд около 2х часов!!! Они шли первые и это были не любители...
Второй (8,6 км), третий (3,3 км) СУ слились у меня в один - колеи чередовались с пеньками, которые остались после вырубки леса.
И жижа, шикарная, густая местами глиняная, местами торфяная, она забивала радиаторы намертво. Квадры сходили с дистанции... Многие разувались в процессе езды в колее после "машинок" (я не знаю как назвать иначе этих монстров). На третьем СУ радиатор моего бэйсика покрылся коркой глины толщиной в САНТИМЕТР!!!! И я впервые в жизни закипел.
4 СУ (6,5км)- торф, болота, пеньки... мы прошли за 1час 5минут (примерно) Это то что запонилось. Но все таки мы смогли пройти 4 спецучастка из 6.
Окончательно мы финишировали в 20-20, час добирались до лагеря (с остановками - я кипел).
В Базовом лагере нас ждал шикарый ужин: солянка, салат, мясо с картошкой и булочка с чаем.
После мы все разъехались по домам.
 
:good2:
 
Цитата

Впечатления???
Мне понравилось.
Мы ехали поднабраться опыта. Организация на высшем уровне. Даже мед комисия была. Врач реально проверял нас на алкоголь.
Тех комиссия: без аптечки и огнетушителя на трассу не выпускали (пришлось перекладывать из машин).
В этом году все удивлялись откуда столько ATV ? Участвовало около 20 квадров (ну 15 точно было).
Точное кол-во увидим при оглашении результатов. Было 6 Спец Участков (СУ) Двухдневную программу запихали в один день.
Первый СУ (9 км) наиболее интересный, особенно кусочек в несколько километров, где колея протоптанная прототипами местами местами была по пояс (честное слово я не вру). Лебедились долго, на протяжении часа, а то и больше. И объехать эту жижу нельзя - где то в середине участка была точка фотофиксации. Некоторые закончили участие на этом СУ... Первый СУ мы прошли примерно за 3 с небольшим часа. Рекорд около 2х часов!!! Они шли первые и это были не любители...
Второй (8,6 км), третий (3,3 км) СУ слились у меня в один - колеи чередовались с пеньками, которые остались после вырубки леса.
И жижа, шикарная, густая местами глиняная, местами торфяная, она забивала радиаторы намертво. Квадры сходили с дистанции... Многие разувались в процессе езды в колее после "машинок" (я не знаю как назвать иначе этих монстров). На третьем СУ радиатор моего бэйсика покрылся коркой глины толщиной в САНТИМЕТР!!!! И я впервые в жизни закипел.
4 СУ (6,5км)- торф, болота, пеньки... мы прошли за 1час 5минут (примерно) Это то что запонилось. Но все таки мы смогли пройти 4 спецучастка из 6.
Окончательно мы финишировали в 20-20, час добирались до лагеря (с остановками - я кипел).
В Базовом лагере нас ждал шикарый ужин: солянка, салат, мясо с картошкой и булочка с чаем.
После мы все разъехались по домам .

Спасибо! Очень живо представил как это было. Спали потом, наверное, как убитые!
Basic, чтобы закипятить, надо серьезно глиной измазать.
А много было "наших"?... я имею в виду участников на квадроциклах CFMOTO.
 
Цитата

А много было "наших"?... я имею в виду участников на квадроциклах CFMOTO.
Три Basik и два Х6....
 
Неплохо! Интересно будет посмотреть итоговые протоколы.
 
Цитата
Неплохо! Интересно будет посмотреть итоговые протоколы.
Может я конечно тороплюсь, но два Basika будут получать поздравления :good: !!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi