Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
КИВАРИН!!!!!!!!!!!
 
Ну, что дяденьки....готовы прокатиться по взрослому, на секундомер)))))))))) :yes-21:
http://files.losik.ru/2012/Kiv12v/regkiv12v.pdf
Первый!!!!!!!...... :mosking:
 
На 20 мая запланирован клубный выезд:

"19 - 20 мая. КВАДРОГЕОКЕШИНГ
Соревнования по скоростному поиску кладов с помощью GPS-навигатора и квадроцикла пройдут в Приозерском районе Ленобласти. Формат: семейное приключение выходного дня. Точное место проведения организатор пока держит в секрете."
 
Согласен....это не семейное приключение выходного дня, это СОВСЕМ другое))))))....но как говорится: На вкус и цвет, выбирай любого!!!!!!
 
Да будет выбор! :yes-21:
Для тех, кто хочет отдохнуть с семьей и покатать детей на квадроцикле - подойдет мероприятие CFMOTO-Клуба, а кто жаждет борьбы - отправится на Киварин!
 
Золотые слова Виталий :smile3: :smile3: :smile3: !!!!!
 
b nbibyf/ и тишина.

надо спросить пилота куда мы едим...

Киварин - это хорошо - но там квадратм будет скучно "
 
И давно ли на Киварине стало скучно :eek: ????
Поехали, прокатимся :smile3: :smile3: :smile3: !!!!!
 
:eek: СКУЧНО???

мне напомнило это историю которая произошла на осеннем киварине 2010.....взяли Мы с моим штурманом с собой "чемодан" (человек впервые оказавшийся на подомном мероприятии). С трудом пеодолев все СУшки добрались до лагеря....к тому времени наш "чемодан" уже даже не моргал от впечатлений :eek: . Уже на следующий день на одном известном форуме появился пост нашего пассажира "КИВАРИН В ЭТОМ ГОДУ БЫЛ АЦЦКИ ТЯЖЕЛЫМ". Можно подумать он был на каком то другом Киварине. :mosking:

Личто я, никогда не возвращался с Киварина в сонно - лирическом настроении, там не соскучишься.

С уважением Юрий :yes-33:
 
ну блин " там где есть сложности для машины для квадра нет проблем ... это мое мнение
1 сушка на открытие это доказала потому что на машине там можно но тяжело " а мы ехали и смеялись.
на квадре да же трасса Экстрима и то детская прогулка " Прото не знаю.

Ехать не могу квадра нет " но он скоро будет продам мото + лодку и куплю квадрата я себе " :yes-21: :yes-21:

потом я ЗА "
 
Съезжу расскажу :quad: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
 
Цитата
Съезжу расскажу :quad: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:


я то же буду !" в стандарте тануть " :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: :repair:
 
Цитата
ну блин " там где есть сложности для машины для квадра нет проблем ... это мое мнение
1 сушка на открытие это доказала потому что на машине там можно но тяжело " а мы ехали и смеялись.
на квадре да же трасса Экстрима и то детская прогулка " Прото не знаю.

Ехать не могу квадра нет " но он скоро будет продам мото + лодку и куплю квадрата я себе " :yes-21: :yes-21:

потом я ЗА "
вот это разговор :yahoo: наш человек
ну на весну не успеваем :cry-43: ( у меня тоже квадра пока нет....не привези исчо), а на Осенний Киварин РВАНЁМ Дядю Вову :quad: :quad: :quad:
 
Цитата
Цитата
ну блин " там где есть сложности для машины для квадра нет проблем ... это мое мнение
1 сушка на открытие это доказала потому что на машине там можно но тяжело " а мы ехали и смеялись.
на квадре да же трасса Экстрима и то детская прогулка " Прото не знаю.

Ехать не могу квадра нет " но он скоро будет продам мото + лодку и куплю квадрата я себе " :yes-21: :yes-21:

потом я ЗА "
вот это разговор :yahoo: наш человек
ну на весну не успеваем :cry-43: ( у меня тоже квадра пока нет....не привези исчо), а на Осенний Киварин РВАНЁМ Дядю Вову :quad: :quad: :quad:

Дядя ВОВА это хорошо "
 
первй шаг сделан ушел сузука джебри 200 "
осталася лодку с мотором запрадать и квадрик почти в кормане №
 
Я то же хочу поехать, тока ни разу не был на соревнованиях( Там же надо не меньше двух ATV, ну и вообще наверное много чего знать надо с точки зрения организации.
 
Надо только иметь желание+напарник+два дня свободных+GPS!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное по ходу мероприятия.....
И куча впечатлений гарантированна)))))))))))!!!!!!!!!!!!!! :yes-21:
 
Есть все кроме напарника. Поправимо я думаю :searching: И там вроде за один день ATVшники могут откататся.
 
Честно, про один день не знаю, но узнать можно.....а так надо :quad: !!!!!!!!
 
Без разницы, два дня даже интересней. На другом форуме про один день прочитал, а может я чтец хер...ый, не так понял.
 
Цитата
Надо только иметь желание+напарник+два дня свободных+GPS!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное по ходу мероприятия.....
И куча впечатлений гарантированна)))))))))))!!!!!!!!!!!!!! :yes-21:
Женя ... МОЖЕТ НЕ НАДО!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi