Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
КИВАРИН!!!!!!!!!!!
 
Ну, что дяденьки....готовы прокатиться по взрослому, на секундомер)))))))))) :yes-21:
http://files.losik.ru/2012/Kiv12v/regkiv12v.pdf
Первый!!!!!!!...... :mosking:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
:good:
 
Цитата

Первый СУ (9 км) наиболее интересный, особенно кусочек в несколько километров, где колея протоптанная прототипами местами местами была по пояс (честное слово я не вру). Лебедились долго, на протяжении часа, а то и больше. И объехать эту жижу нельзя - где то в середине участка была точка фотофиксации. Некоторые закончили участие на этом СУ... Первый СУ мы прошли примерно за 3 с небольшим часа. Рекорд около 2х часов!!! Они шли первые и это были не любители...
Второй (8,6 км), третий (3,3 км) СУ слились у меня в один - колеи чередовались с пеньками, которые остались после вырубки леса.
И жижа, шикарная, густая местами глиняная, местами торфяная, она забивала радиаторы намертво. Квадры сходили с дистанции... Многие разувались в процессе езды в колее после "машинок" (я не знаю как назвать иначе этих монстров). На третьем СУ радиатор моего бэйсика покрылся коркой глины толщиной в САНТИМЕТР!!!! И я впервые в жизни закипел.
4 СУ (6,5км)- торф, болота, пеньки... мы прошли за 1час 5минут (примерно) Это то что запонилось. Но все таки мы смогли пройти 4 спецучастка из 6.
.
Наверное можно добавить еще и то, что одна команда сошла на первом СУ еще не добравшись до болота, поймали в колее какую-то корягу и загнули рычаг на Гризлике. Но эту корягу поймали и я и Maloi. Скорость была нормальная и удар был такой силы, что я думал у меня руки оторвет, короче дальше ехал с согнутым рулем и похоже немного согнутым рычагом, понять куда надо поворачивать руль стало практически невозможно, а уж пробираться между деревьев - ну просто мрак. И как всегда проблемы с объездом севших машин, опять их троса - но помня свой предыдущий опыт, в этот раз, увидев трос пришлось посоветовать хозяину убрать его пока мы проедем. В последней луже первого СУ разулся и порвал пыльник.
Второй СУ вообще был лайт. Единственное , что я первым спрыгнул в брод, а выезд из него оказался почти вертикальный и вытолкать тяжелый Х6 из него вдвоем оказалось просто нереально. Но зато все остальные бросились искать другой выезд и ведь нашли в 15 метрах в стороне. Правда если смотреть на правила - это можно расценить как отклонение от маршрута, тк там была конкретная дорога, а следовательно коридор 5 метров. Дальше по дороге нас удивил человек стоящий на мосту в одних трусах и приветливо махающий нам рукой - на финише нас известили, что это был судья и у него надо было зарегистрироваться, почему было не сказать о этом на старте я как-то не понял.
Ну а дальше началось кипение Х6, а уж если он начал греться, то как мы все знаем это все - не спасло ни доливание воды, ни поливание "кирпича" водой. Из третьего СУ мы с Мавериком выезжали уже с остановками и разговорами о квадроциклетной жизни.
Но если подвести итог , то но таков - удовольствие получено, приобретен дополнительный опыт и в отношении уровня подготовки техники к таким мероприятиям и в отношении навигации.
 
Отсутствие возможности объезда. Это не спортивно. А что объехали застрявший квадр. Так стоять и лицезреть, как его вытаскивают, при игре на время. Ну как то......
 
Я думаю, что осуждать участников соревнований, не оказавших помощь застрявшим - не справедливо. (Если, конечно, ситуация не связана с опасностью для здоровья и жизни человека... ) Каждый борется за свой результат, и помощь другим - это акт доброй воли.
 
А я никого и не осуждаю. Я говорю о принципе соблюдения правил и принципах судейства :instruction: . И кстати, Алексий, коридор был 5 метров, и условия там были не лучше и не хуже. Я думаю, что те, кто шел впереди , тоже ушли за коридор.
И уж тем более я не собираюсь оспаривать результаты -это мне вообще по барабану, тк я принимал участие чисто из интереса, а не для удовлетворения своих амбиций.
 
Предварительные результаты http://files.losik.ru/2012/Kiv12v/kiv12v_pred_rez.pdf
 
Цитата
...... я принимал участие чисто из интереса, а не для удовлетворения своих амбиций.

Однако, из протокола видно, что борьба была совсем не шуточной и не "чисто из интереса"! :good:
 
Цитата
Цитата
...... я принимал участие чисто из интереса, а не для удовлетворения своих амбиций.

Однако, из протокола видно, что борьба была совсем не шуточной и не "чисто из интереса"! :good:
Да нет Виталик - для меня это скорее проверка не истек ли срок годности.
 
Цитата
Цитата
Да нет Виталик - для меня это скорее проверка не истек ли срок годности.

Если такими методами проверять, как ты - можно будет приклеить: "годен бессрочно".
Я карту Аракчеевского Тракта раздобыл старинную. Вот там и проверим, "кто откуда призывался"!
 
Но собственно мы отвлеклись от темы.
Как я понимаю надо поздравлять команду "ПСИХИ" под предводительством Malo-го выступавшем на Бейсике с вторым местом и команду "СИНЯВИНО ЛАЙТ" под предводительством Алексия - клуб Бульдозеров и не менее активным участником Леонидычем -надеюсь все же СФмото-клуб, выступавшем тоже на Бейсике + третий новый участник из Бульдозеров Андрейка с третьим местом.
Парни поздравляем Вас пусть не с первыми, но тоже почетными местами. :dance2: :drinks:
 
Цитата

Как я понимаю надо поздравлять команду "ПСИХИ" под предводительством Malo-го
О!!! Отличное название!!!! :mosking: И состояние квадрика "Малого" :flag_of_truce: полностью подтверждает, что название не случайно :rofl2: :rofl2: :rofl2:
 
Цитата
Парни поздравляем Вас пусть не с первыми, но тоже почетными местами. :dance2: :drinks:

Поздравляю от души! Отличные результаты! И есть, куда расти!
 
Цитата
Цитата
Парни поздравляем Вас пусть не с первыми, но тоже почетными местами. :dance2: :drinks:

Поздравляю от души! Отличные результаты! И есть, куда расти!

Спасибо друзья!
Мощи бы прибавить немного и тогда можно и за первое место повоевать.
 
Цитата
Мощи бы прибавить немного и тогда можно и за первое место повоевать.
Леонидыч, кому тебе, или квадрику???
 
Цитата
Цитата
Мощи бы прибавить немного и тогда можно и за первое место повоевать.
Леонидыч, кому тебе, или квадрику???
Мне ? :mosking: Мне вроде пока хватает, а вот квадру нет. Большую часть пути шел на полном газу.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Мощи бы прибавить немного и тогда можно и за первое место повоевать.
Леонидыч, кому тебе, или квадрику???
Мне ? :mosking: Мне вроде пока хватает, а вот квадру нет. Большую часть пути шел на полном газу.

У тебя точно ограничитель снят?! :eek:
 
Цитата
Мне вроде пока хватает, а вот квадру нет. Большую часть пути шел на полном газу.
Уф...Ну тогда хорошо :good: А с квадриком решается.
 
Цитата


У тебя точно ограничитель снят?! :eek:
У Леонидыча точно снят...А вот квадрик его я бы проверил.....
 
Цитата
Большую часть пути шел на полном газу.
Вот это новость, а я в пол газа и в основном на заднем приводе, иначе закипел бы еще на первом СУ. :mosking:
 
Цитата
Цитата


У тебя точно ограничитель снят?! :eek:
У Леонидыча точно снят...А вот квадрик его я бы проверил.....
Могу привезти квадр на бесплатную диагностику... Когда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi