Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
БраТина-Трофи весна 2012
 
Друзья!
29-30 апреля в районе Сосново будет проходить традиционное мероприятие - Братина-трофи.
Данное меропрятие двухдневное:
Первый день – восьмичасовое GPS ориентирование. Второй день - короткая линейка.
Я предлагаю поучавствовать в GPS ориентировании 29 апреля.
Организаторы рады нас видеть и даже готовы усложнить трассу и сделать зачет ATV если будет заявлено более 3х экипажей (1 экипаж это 2 ATV).
Более подробно:
http://bratina-trophy.clan.su/news/brat ... 2-03-30-62

Дополняю: стоимость участия 800 руб с экипажа.
 
Интересно, интересно.... , надо подумать, воскресенье вроде свободное!
 
Мдаа, желающих нет. Похоже что придется ехать одним и вне зачета...
:wallbeating:
 
Я поеду. Стыдно конечно, соревноваться с машинками. А что делать не много желающих квадроциклистов.
Может кто еще, поддержит идею.
Посоревнуемся хоть между квадрами.
Кто то откроет для себя, новый формат квадро отдыха.
А кто то восстановит навыки, перед более сложными соревнованиями.
"Ударим квадро движухой по бездорожью"
 
Жаль, не успеваю быть одновременно в двух местах!
Мы в эти же дни начинаем путешествие по Кавказу.
 
А кто на Кавказ едет? Огласите пожалуйста весь список!
 
Артем ау-у-у, едем? Имеется ввиду на БраТину-Трофи!
 
Цитата
Жаль, не успеваю быть одновременно в двух местах!
Мы в эти же дни начинаем путешествие по Кавказу.

Крутатень!!!! Был в Хибинах на выходных. Красота...
Про Максима Кевлова, там легенды слагают.
Удачного путешествия.
 
Пока еще думаю про БраТину.
Есть желание и опыт. Нет уверенности, что смогу по домашним делам. Можно обсудить в субботу.
 
Цитата
Пока еще думаю про БраТину.
Есть желание и опыт. Нет уверенности, что смогу по домашним делам. Можно обсудить в субботу.
:yes-33:
 
Цитата

:yes-33:
:yes-33:
а то я уже собирался на Карбусельку... безуспешно (((
 
По семейным обстоятельствам наверное не смогу.Так что на меня лучше не рассчитывать.
 
Цитата
Цитата

:yes-33:
:yes-33:
а то я уже собирался на Карбусельку... безуспешно (((

не переживай...
будет Карбуселька, и не одна...
смотри расписание:
http://4x4club.spb.ru/content/blogcateg ... 5/lang,ru/
 
Цитата

смотри расписание:
Спасибо :yes-33:
Смотреть я могу, поставить крестики в календаре тоже могу. Но когда каждые выходные у кого-то из детей свои соревнования или праздники, то :instruction: ... регламент приходится менять :wallbeating:
 
Цитата
Цитата

смотри расписание:
Спасибо :yes-33:
Смотреть я могу, поставить крестики в календаре тоже могу. Но когда каждые выходные у кого-то из детей свои соревнования или праздники, то :instruction: ... регламент приходится менять :wallbeating:
Так это же здорово, просто великолепно когда дети чем то увлекаются.
 
В общем, по результатам предварительных переговоров с членами семьи я ЕДУ :yahoo: , причем в комплектации "+1" :good:
Также предварительно дал согласие мой напарник, т.е. если все будет так, то для квадрозачета один экипаж (2 квадра) я "предоставляю" )))
 
Цитата
В общем, по результатам предварительных переговоров с членами семьи я ЕДУ :yahoo: , причем в комплектации "+1" :good:
Также предварительно дал согласие мой напарник, т.е. если все будет так, то для квадрозачета один экипаж (2 квадра) я "предоставляю" )))

:yahoo: итого будет три экипажа
 
Когда окончательно определитесь, отправь заявку организаторам плиз,
бланк есть у них на сайте.
А все,остальное: оплата, техкомисия будет для нас, ATVшников, организована на месте.
 
Цитата


:yahoo: итого будет три экипажа
Так, ответственность свою уже прочувствовал - буду завтра объяснять напарнику, ну... и место на полке готовить - все-таки при трех участниках меньше "бронзы" не получишь )))))
У нас оба квадра в стандарте, но насколько я понимаю, в регламенте для ATV категорий нет.
 
Цитата
Цитата


:yahoo: итого будет три экипажа
Так, ответственность свою уже прочувствовал - буду завтра объяснять напарнику, ну... и место на полке готовить - все-таки при трех участниках меньше "бронзы" не получишь )))))
У нас оба квадра в стандарте, но насколько я понимаю, в регламенте для ATV категорий нет.

ATV это и есть категория :mosking:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi