Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
"Князи по Грязи 2013" в Самаре
 
Неофициальный турнир "Князи по Грязи 2013" в Самаре

26 октября 2013 года в Самаре в районе горнолыжной базы "Склон" прошло крупное состязательное мероприятие с участием мотовездеходов, переросшее в квадро-праздник и тест-драйв техники.

Турнир хоть и имел неофициальный статус, но собрал довольно большую аудиторию и весомое количество участников (более 70 квадроциклов), выступавших на технике разных производителей. Количество зрителей было более 200 человек.

В этом году участников ожидала болотистая трасса, проходящая через плотный камыш и несколько глубоких бродов от проток реки СОК. Трасса гарантировала погружение чистого квадроцикла и нарядного горщика в грязь с искажением их внешних данных. Состязания прошли в дружественной обстановке. Было большое количество зрителей и болельщиков, которые то и дело бегали от участка к участку, дабы не пропустить захватывающие эпизоды гонок.

Организаторы соревнований обеспечили публику горячими сосисками, шашлыком и вкусным казахским чаем, сваренным в ведре, а также на удивление всех присутствующих ярким-жарким по летнему солнцем.

Участники, с огромным рвением преодолевая преграды, показали высокий класс мастерства, отличную подготовку и волю к победе.

Соревнования проходили в несколько заездов по категориям, а по результатам всех заездов были определены лидеры гонки, Князем Грязи Самарской области в этом году стал Константин Наумов!

Для разнообразия состязаний, был заключительный забег Князей без участия квадроциклов. Мало у кого после состязательного дня остались силы, но несколько смельчаков отважились пробежать по размешанной квадрами трассе. Данный забег по пояс, а иногда и по грудь в болотной жиже, определил победителя грязевого Князя, им стал Костычев Андрей, руководитель дилерского центра CFMOTO-Тольятти.

На протяжении всего времени зрителям была предоставлена возможность на себе ощутить экстрим, прочувствовать дух и по достоинству оценить полосу препятствий. Также многим желающим из числа участников и зрителей была предоставлена возможность протестировать новинку, динамичный мотовездеход side-by-side CF800-Z8 EFI,с обновленным дизайном, новыми шасси и мощным двигателем. Также в рамках реальной подготовленной спортивной трассы, на тест были предоставлены модели U800 и Х8.

Стоит отметить, что одним из спонсоров и организаторов соревнований, а также основателем самого крупного ATV-Клуба в Поволжье, являлась компания «АТВ-Самара». Победителям как нельзя, кстати пришлись подарки организаторов.

Подводя итоги состязаний, участники, наблюдатели и организаторы мероприятия договорились о повторных встречах такого уровня и пообещали перевести статус данного турнира в официальный и культурно-массовый формат.
 
http://www.youtube.com/watch?v=V-13d4flyNc#t=10 Фильма о празднике
 
http://www.youtube.com/watch?v=eszyNhao-As забег Князей
 
Великолепно организованное мероприятие -благодарность оргам -АТВ-Самара!Участники просто Молодцы!Трасса была - Агонь!Зрелище было великолепным!Одно из призовых мест занял Миша Маслов на БРП 650 см3,ему всего 8 лет,он стартовал вместе со всеми наравне!Чудо-квадроциклист растет!Еще раз хочется выразить слова благодарности нашим Александрам и всему коллективу АТВ-Самара за Праздник!Просто -Молодцы!!!!!!!!
 
Цитата
Великолепно организованное мероприятие -благодарность оргам -АТВ-Самара!Участники просто Молодцы!Трасса была - Агонь!Зрелище было великолепным!Одно из призовых мест занял Миша Маслов на БРП 650 см3,ему всего 8 лет,он стартовал вместе со всеми наравне!Чудо-квадроциклист растет!Еще раз хочется выразить слова благодарности нашим Александрам и всему коллективу АТВ-Самара за Праздник!Просто -Молодцы!!!!!!!!

Спасибо! Это не мы, это Клуб наш такой молодец вместе с нами со всеми.
 
Фотки красивые. Черно-белые квадры на черно-белом грозовом небе на черно-белом пейзаже. Класс!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi