Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
26-27 Апреля "Волчья петля"GPS-ориентировании примут участие ATV
 
Организаторы соревнования "Волчья Петля", внедорожный клуб "Vse 4x4" сообщают о проведении двухдневного соревнования «Волчья Петля 5», которое пройдет 26-27 апреля 2014 года в Выборгском районе Ленинградской области. Для внедорожников гонка будет проходить в формате, ставшем традиционным для нашего соревнования - ориентирование по "дорожной книге"(легенде). Впервые на "Волчьей Петле" в однодневном GPS-ориентировании примут участие ATV (UTV,SSV).

Следите за новостями

www. Волчьяпетля.рф

Группа Клуба http://vk.com/vse4na4

Группа ВП http://vk.com/vpetlya

Форум Vse4x4.ru
 
Для всех желающих 26 Апреля в формате однодневного соревнования в GPS -ориентировании могут принять участие квадроциклисты. Результаты квалификационного заезда и соревнования в классе спецтехники будут объявлены вечером того же дня. Состоится награждение победителей .Мероприятие пройдет в Выборгском р-не Ленинградской обл. За более подробной информацией обращайтесь ко мне по телефону 945-78-40 или же на информационном сайте http://xn--b1agrbmhw1b7b4ae.xn--p1ai/
 
Дорогие друзья.

Еще раз хотим сказать огромное спасибо всем участникам внедорожного соревнования "Волчья Петля 5" и поздравить победителей в GPS ориентировании в классе АТV

ВП5 было первое наше мероприятие где был включен класс ATV.
На старт вышло 9 команд.

Категория ATV 1 место
экипаж 18
Якушев Андрей
Якушева Соня

Категория ATV 2 место
экипаж 08
Смирнов Антон
Смирнова Анна

Категория ATV 3 место
экипаж 06
Байтазиев Муслим
Попова Дарья


Отдельное спасибо компании OLIMPMOTO за участие, победу и предоставление части призов.
 
Цитата

Категория ATV 1 место
экипаж 18
Якушев Андрей
Якушева Соня

.
Вот это ДАааа... Андрей с дочкой выиграл... И непросто выиграл, а выиграл у опытных соперников... Молодец!!!...Если так пойдет дальше, то семейный экипаж будет вырывать победы и мастеров спорта...:good2::quad:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi