Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Агалатово - Касимово Лен.Область
 
Всем Добрый Вечер! Со вчерашнего дня являюсь владельцем CF MOTO 500-2A, но к большому сожелению до мая не смогу выезжать на нем из-за отсутствия прицепа. Надеюсь, что в районе этих поселков, найдутся собратья с кем можно покататься. :quad:
 
Нефтегазопровод неподалеку от Вас есть?
 
Рядом с поселком вроде нету. К какому из поселков он подходит?
 
Как раз между Касимово и Сертолово расположен целый "куст" газотрасс, которые для нас как магистрали при движении на Карельский от города. Поэтому наверняка встретимся!
 
Эту ветку газопровода я знаю, от меня до нее ехать километров 7-8.
 
Отлично! Значит уде можно обозначать место встречи. Как там с проходимостью - снег не слишком глубокий для квадра? Может быть, в блимжайшие выходные и рвануть?!
 
Через недельку стану обладателем X6, может на майские удастся на Агалатовский карьер проехать. Не планируете?
 
пытаюсь на завтра народ собрать.
А так почти каждые выходные выезд
 
Откуда обычно стартуете?
 
Цитата
Через недельку стану обладателем X6, может на майские удастся на Агалатовский карьер проехать. Не планируете?
Если мы соседи, звони покатаемся :quad: , телефон в подписи.
 
А я вчера там покатался до поворота на Сарженское озеро проехал, хорошо, тишина, птички поют и ни души! :good:
 
21 апреля получили X6 и сразу открыли сезон :quad:










Результат боевого крещения:
не отключается полный привод
не работает спидометр
пробит колесной диск в двух местах
:repair:
 
Цитата
21 апреля получили X6 и сразу открыли сезон :quad:



Результат боевого крещения:
не отключается полный привод
не работает спидометр
пробит колесной диск в двух местах
:repair:
Не хило вы сезон открыли и начали обкатку...?
 
Цитата
Не хило вы сезон открыли и начали обкатку...?

Мда......... Грустно........ :no-21:
 
Ну дилер ж сказал обкатывать по полной, мы так и делали... :mosking: Ну а сели.... с кем не бывает :laugh-99:
В общем сегодня позвонили, сказали квадр готов, так что завтра опять за приключениями :quad:
 
Цитата
Ну дилер ж сказал обкатывать по полной, мы так и делали... :
:help:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi