Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новосибирск
 
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
 
Постараюсь накопить к следующему сезону.
 
Цитата
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
уже есть )))
 
Цитата
Цитата
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
уже есть )))
А где приобретал? в активном отдыхе?
 
Цитата
Цитата
Цитата
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
уже есть )))
А где приобретал? в активном отдыхе?
Да, на Ватутина 295 тр
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
уже есть )))
А где приобретал? в активном отдыхе?
Да, на Ватутина 295 тр

Цены их я видел. Меня они как дилеры смущают. ТО1/2 проходил? Гарантийные случаи были?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
уже есть )))
А где приобретал? в активном отдыхе?
Да, на Ватутина 295 тр

Цены их я видел. Меня они как дилеры смущают. ТО1/2 проходил? Гарантийные случаи были?

Докатываю пробег для первого ТО, некогда особо гонять)
 
новосиб прием)!!! где у нас можно полазить по самый бак)!!!?
 
Цитата
новосиб прием)!!! где у нас можно полазить по самый бак)!!!?

Где вообще сам находишься, где катаешь?
 
все что от гэса и до ордынки, все проехал, в основном по пескам и камням морского совхоза
 
Цитата
все что от гэса и до ордынки, все проехал, в основном по пескам и камням морского совхоза

Морской совхоз? Звучит здорово! А что это значит, простите за серость?....
 
Так это ж вот: http://maps.yandex.ru/-/CRxhfBpL !
 
У-у-у-у! А какая рыба в Оби ловится?
 
деревня на берегу обского водохранилища! там пляж супер, песок кучами есть и трубы разные, еще волнорезы в виде куч камней,заводей мелких много, вообщем есть где перевернуться или закопаться, и квадра утопить)))!!! а по поводу рыбки-я не рыбак,но видел там мужики леща да судака тоскали!
 
Наконец-то обзавелся квадриком!
Кто-нить есть на левом берегу? Хотелось бы смотаться куда-нибудь с ночевкой, только не в ближайшие выходные (1-2/09 не могу :( )
 
места нашел у нас супер!!! тайга, торфяники, болота и много разных оврагов и речушек!!!!
http://maps.yandex.ru/-/CVeDzHoC
 
Я с Новосиба) квадрик на даче, Деревня Кубовая, это так что за Пашино. Оф дилер у нас ГАУНО не обращайтесь если есть возможность)
Ждал запчасть с мая до сентября, пришла и еще дороже чем когда заказывал, каждую неделю завтраками кормили
кстати кому интересно, масло лью мотюль, как они советовали, первый раз брал у них, но очень дорого, потом нашел на Горской, там дешевле в два раза)
 
Привет, земляк!

Я на прошлых выхах (15-16.09) в Кубовую на квадре заезжал, тоже раньше там дача была.
Про дилера такое же мнение сложилось. Не хотят работать даже за деньги.
Но! Прям сегодня мне позвонила девушка из "Активного отдыха" и просила поделится отзывами об работе сервиса.
Ну, я и поделился. пообещала, что будут улучшать.
 
Цитата
места нашел у нас супер!!! тайга, торфяники, болота и много разных оврагов и речушек!!!!
http://maps.yandex.ru/-/CVeDzHoC

Че-то тайги в том месте на карте не припоминаю. Тайга у нас примерно за Кубовой как раз начинается. По крайней мере добротный сосновый бор.
Но тут тоже покататься можно.
 
и у вас катался! тоже круто! от сосновки по лесам и речкам начал, объехал все в округе!!! с акт. отд. тоже считаю, пора заканчивать!!! зажрались они, с начала лета своими руками сам все делал даже на гарантию не гонял. только первое то у них. 5000 за снятие огр. и замену масел я считаю оч много! а насчет тайги, от колыванской трассы и до самого каткого тайга!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi