Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Красноярск
 
Красноярцы квдроциклисты объединяемся
 
Не вопрос где,когда и сколько брать???
 
Привет землякам!!! Брать столько, сколько сможешь!!!! Собираемся на майских праздниках рвануть в емельяновский район!!! Предварительно сообщу!!! У Вас какой квадрат- аппарат
 
Привет!Сбылась мечта идиота приобрел Х6.
 
Согласен!!! Я тоже раньше так думал!!! А сейчас не нарадуюсь!!! Сегодня заводил, завелся с первого раза! Постоял поработал, послушал, как работает и заглушил. Жду начала сезона и тепла! Гонял зимой в морозы, холодно! Ну ни чего скоро начнем месить!!!!!!! А ты где брал своего квадра????
 
Я вот сегодня даже покатался с час!Дааа тепла уже хочется!Но надо еще подготовиться!Тоже лажу по форумам ,смотрю,что народ бывалый советует!На Северном шоссе Мотоцентр Енисей брал.
 
Ясно. Я тоже там брал в 2012 г. Нормальный аппарат, от души поздравляю!!! А где катаешься
 
Спасибо!Выезжал в сторону Березовки!Вроде бы и на улице тепло.и оделся нормально,но все равно как то не уютно!Но как то уже горит душа!!!
 
Много снега?
 
Снега много но сел уже!Правда 2 раза на переметах повис!Но один хрен впечатлений море!
 
Кстати все вопрос мучает!На учет ставить или нет???Да и с правами стоит заморачиваться?
 
Будь осторожнее!! Один в поле не воин помни!!! Я раз в -25 уехал один в лес, снега много но пер, как танк и в один прекрасный момент утонул в снегу! Короче связи нет, помощи нет и как на зло лебедку не использовать! Короче намучился!!
 
Хоть я и законопослушный гражданин, но думаю не обязательно.
 
Землякам привет!!!Поставил на учет,но терзают смутные сомненья,а надо ли было!!!

Но эт не главное!Народ если будет какое мероприятие известите!!!!
 
Поздравляю! Если что то сразу известим! Ищи интересные маршруты
 
Привет!!!А вообще народу сколько здесь земляков???
 
Не знаю. Сам специально создал тему и сижу зову!!!! Вы в теме второй, помогайте, созывайте! Но думаю, что на форуме сто пудов есть но почему то не объявляются!
 
Подскажите забираю во вторник свой сф мото 6, что на него первоночально поставить, из доп.оборудования. И как обкатывать, и где говорят обкатка 300 км .Сам никогда за квадриком даже за рулем не сидел, можно сказать что полный ноль, но чтото захотелось .Где вообще народ в Красноярске катается? Есть ли какие либо клубы?
 
Привет!! Поздравляю с приобретением! Из допов ставь защиту, можно задний кофр (это на любителя). По поводу обкатки, советую почитать все темы форума. Люди здесь адекватные и дают дельные советы. А так пиши, спрашивай, интересуйся.
 
Привет!Смотрю прибыло в нашем полку!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi