Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Красноярск
 
Красноярцы квдроциклисты объединяемся
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Привет! Подскажи у кого из ребят можно взять трек по маршруту (какой именно не важно), а то у меня то одно то другое!!!!! У меня если честно больше шансов вырваться в будние дни чем на выходные
Привет!
Давай с нами в воскресение на маяк )) там уже начали мутить если смотрел ))
Треки спроси у Романа Долгих,но тебя ещё не знают так что если честно не знаю дадут или нет но руку точно не сломают ))) У Серёги933 если что спроси, у Серёги Лотышко.
 
Я бы с удовольствием но надо квадрик подготовить со своей работой ничего не успеваю, так как Вы месити, нужно ехать на подготовленном не хочу быть обузой, при этом недавно приехали из Хакасии и я даже к нему еще не подходил, скорее всего начну с вами двигаться с начала июня. Ну если честно я бы не знакомым трек не дал! Ладно при просить не буду, при личной встречи пообщаюсь
 
Не будешь обузой, в этот заезд не будет месива жуткого.Вот если с парнями в субботу ехать то да.. А мы в воскресение по лайту. Я сам как с охоты приехал не претрагивался к квадру. Ну вот смотри, у меня cf500 на стоковой резине без лебёдки и я не обуза ))) главное всем помогать и тебя никто никогда не бросит,правило по умолчанию такое! Садятся все и на 500ках и на 800ках и на 1000чах(литре,он один такой) ))),так что не парься,собирайся и с нами вперёд! С нами всю весну баги ездят,вот кого приходится вытаскивать несчитанное количиство раз и никто никогда не сказал что они обуза,так как это сама цель поездки )))) Мы в основном все с левого берега,поездка будет на правом,идём своим ходом так что следи,ближе к выхам уже начнутся подробности по организации и вперед!!!
 
Понял! Ладно буду следить. У Вас квадры хоть в городе, у меня вообще они стоят в емельяново. Я про охоту спросить, сейчас же она запрещена? Просто я тоже недавно выезжал, остановили с охотнадзора, благо знакомый оказался, а так бы в плен взяли:)
 
Ребята, подскажите, защиту кто нибудь в салоне ставил или сами мастерили? Что-то давит меня за 13 тыс... (
 
Цитата
Я про охоту спросить, сейчас же она запрещена?
Ну не везде же запрещена была,я так за 350км уезжал.

Цитата
Ребята, подскажите, защиту кто нибудь в салоне ставил или сами мастерили? Что-то давит меня за 13 тыс... (
я пока без защиты езжу,тоже жаба давит за неё столько денег отваливать ((

Посмотри здесь www.boondocker.ru

И тут http://www.89138375479.ru/
 
я пока без защиты езжу,тоже жаба давит за неё столько денег отваливать ((

Посмотри здесь www.boondocker.ru

И тут http://www.89138375479.ru/[/QUOTE]

Спасибо! Посмотрел... По первой ссылке чуть дешевле чем у официалов, а по второй самодельные, думаю что такие и самому можно сварганить при большом желании...
 
Цитата
думаю что такие и самому можно сварганить при большом желании...
ну если знаешь как с этим аллюминием работать то можно конечно. Только не думай что это так просто,защиту сделать,иначе бы её все делали сами.
 
Ну многие и делают... Я конечно не думаю что это легко, но как говориться, если долго мучиться, что нибудь получиться ))
 
Очень немногие сами делают,может у Вас там умельцев много конечно :)
Ну а если сделаешь то ждем фото!
 
Получил сегодня номер на квадр... такой "лопух" огромный...
Вместо брызговика будет ))
 
Поздравляю! Теперь владей и царствуй! А я как бродяга, без номера и регистрации, хотя нет скоро закажу себе номер своего ника! Может на дороге тоже прокатит:)
 
А на счет защиты, то у меня товарищ снимал пластиковую и отдавал умельцам, они как по лекалам делали из метала и по деньгам не больно
 
Цитата
А на счет защиты, то у меня товарищ снимал пластиковую и отдавал умельцам, они как по лекалам делали из метала и по деньгам не больно

Вот я к такому же варианту склоняюсь!.. Снять пластик и попробовать самому смастерить, Если не получиться, то заказать у "жестянщиков"
 
Olezhik.z Поздравляю! Молодец!
Я тоже сразу на учёт поставил и права получил :)
На дороге номер с ником не поможет )) у меня их два, синий и красный ну и ещё настоящий )))))
Я думаю сделать защиту "брюхо" из квадратных труб ну а рычаги классическую, надоело что вся грязь и травища на защите стоковой кучей лежит ((
Артем82 ну что, ещё думаешь на счёт воскресения? Ты не обращай внимания на вчеращние разборки )))) это наше личное,повозились да померились. Компания хорошая собирается вообще! Тебе с Емели прилететь надо до Дрокино а там уже мы )) своим ходом по асфальту ерунда ехать,если есть прицеп то можешь прям на ст.минино приехать,там есть у кого оставить!
 
Или прицеп в дрокино оставить,ещё удобнее будет,там тоже есть у кого и без проблем!
 
Да у меня тоже и в дрокино и в Минино есть у кого все оставить, просто реально надо квадрат посмотреть, тем более давно уже хотели сделать сливной штуцер с вариатора, кстати очень полезная штука! Вот потом обязательно присоединимся к Вам! Уже почти две недели никуда не выезжал, ломает как торчка! И про должок я помню:drinks: А на счет защиты пуза, не могу догнать, а в чем фишка в квадратных и почему собственно квадратные?
 
Отвечу но всё основанно не на собственном опыте а на прочитанном,сказанном,показанном ))
Обычная защита:
1 присасывается к грязи(глина,болото..и т.д)
2 плохо моется
3 сверху на ней лежит после покатух кучи дерьма всякого
4 дорого
5 ну наверное ещё есть что-то..)))
Трубная защита: всё тоже только наоборот )))))
Почему из квадратной? Предполагаю что легче работать(при изготовлении,форма для пуза больше подходит чем круглая,ну и просто потому что так правильней )))
Ты видел хотя бы на фото её?
Я тоже в квадр не лазил после охоты,для этого суббота будет.Зря не хочешь ехать,потом не извесно когда этой бандой соберёмся,у ребят соревнования начнутся опять. Если только с BadCompani поедешь.
А про "долг" ты не парься а то сам придумал и теперь помнишь ))) приятно конечно но не хочется что бы это каким то напрягаловом становилось ) Так что подумай ещё да погнали!!! ;)
 
Спасибо за приглашение! Я бы с большим удовольствием но пока не могу, честно! Как думаешь стоит или нет устанавливать шноркеля? Я конечно так не ныряю как ваши парни, да и философия вождения у меня немного другая, но все же интересно твое мнение с учетом опыта участия в жестких замесах.
 
Да нет я то в жестких замесах не бывал,техника не подготовле на столько,у меня даже вода сразу в вариатор попадает когда чуть выше подножки заезжаю )))))) Трудно мне сказать надо ли оно тебе или нет )) это сам должен понять для себя. Я например сначала думал что мне не надо а поездил и понимаю что даже небольшие водные преграды это проблема,так что буду ставить чуть позже. Радиатор выносить точно не буду так как для охоты нужен передний багажник а иначе бы и его вынес чтобы уже нырять так нырять ))) Если надумаешь ставить то обратись к Серёге933 он у нас главный спец и делает очень качественно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi