Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Красноярск
 
Красноярцы квдроциклисты объединяемся
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Все понял, если что обращусь. Если ни секрет, где охотишься? А на счет попадания воды в вариатор, то как раз в субботу если все нормально будет, буду ставить сливной винтель. Данную штуку видел у товарищей с хакасского клуба (везде топ), реально нужная вещь. Потом покажу
 
Вчера ответ написал а вегодня его нет (( забыл кнопку "отправить" видно нажать. Ужурский-Шарыповский районы. Покажешь как сделаешь и я сделаю а то родной болт выворачивать вообще не вариант,в жопе расположен.
 
Да согласен! Когда первый раз утонул, в шоке был когда сливал воду! Короче сделаю, покажу! Сегодня на Свердловской на заправке фортуна видел двух парней на полярисе с прицепом и логотипом атв клуб, сразу про сайт вспомнил:smile3:
 
Ну что сделал? Не надумал на завтра с нами?:)
 
Нет не сделал все в процессе,Вам удачно откатать!
 
Артём где потерялся! Как дела! Слив сделал?
 
Привет все в норме! Слив сделал! У Романа Долгих взял треки (нормальный парень треки скинул без проблем)! Уезжал в командировку. Скоро присоединюсь к Вам! Как у тебя дела? Все месити?
 
Забыл спросить. На манские озера собираешься? И еще один вопрос- у товарища есть прицеп на квадр, есть ли смысл его с собой брать, не будет ли он обузой
 
Привет! Хорошо что все хорошо! Я один раз ездил когда ещё тогда собирались и всё.Хорошо катанули! На манские не собираюсь,я со своей бандой только езжу,просто потому что привычнее. С BCни ребят тоже знаю,правда не всех но они сильно по жести ездят,технику жалко,хотя есть всегда варианты обьезда. Думаю телега в колонне это лишнее.Одно дело когда один или своей компанией с какой то целью потихоньку тянуть а тут думаю чуть другое.. У моих ребят соревнования каждые выходные но думаю в июле соберёмся куда нибудь! Слив если не трудно отфотай чтобы посмотреть!
 
Ясно! Сейчас не могу, я в командировке, буду в начале июля, по приезду кину фото.
 
Хорошо,жду!
 
Привет! Вы ничего случайно в воскресенье с ВС не мутите в емельяновской районе? Ну там типа Михайловки или сухой?
 
Привет! Следи за темой у них, страно что они молчат по планам на выхи,думаю сегодня Миха009 что нибудь напишет,я точно не собираюсь,работаю завтра. Съезди в Дивный на соревнования посмотри или поучаствуй :)
 
Привет! Ясно буду следить, просто мне удобнее например с ВС рвануть в Михайлову или в другое место емельяновского района. Квадры стоять в Емеле, а таскать на прицепе что-то не охото! Ладно буду ждать когда ВС туда двинет. Если честно, я так понял, что ребята из ВС как то по адекватней месят, с философией, чем другие. Или я не прав?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi