Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
г. Гатчина Лен.Обл.
 
найду соседей на Квадропокатушки , г. Гатчина ( сам на cfmoto 500a) Уже прикупил ватрушка , жду снега !!)):)
 
Цитата
найду соседей на Квадропокатушки , г. Гатчина ( сам на cfmoto 500a) Уже прикупил ватрушка , жду снега !!)):)
Приветствую! Я из Химозей, у меня бейсик. Ватрушка это хорошо, но в этом году пока не получается покатать с ней, жду снега.
 
ООоо Соседи , я рядышком с Аэродрома !! Я втом году снежок застал , по гаражам погарцевал и на ватрухе соседа прокатил , правда в сумерках ! Весело -но и прохладно , не месяц май !!
 
А снежок идет потихоньку ....
 
Цитата
ООоо Соседи , я рядышком с Аэродрома !! Я втом году снежок застал , по гаражам погарцевал и на ватрухе соседа прокатил , правда в сумерках ! Весело -но и прохладно , не месяц май !!

Я на ватрушке детей катаю, они в восторге.
 
Так ты к квадрику цепляешь? На самом деле экстримально -хотя если потихоньку!! А сколько уже в эксплуатации техника?? Я повесне взял , так это для меня первая зимовка , по снегу веселее -и ватрушку я брал специально для токого развлечения ,пластиковое дно -большую ! хочу выехать на поле опробывать ( тока надо поймать момент чтобы и снега было немного и для ватрухи его хватало ) как с номерами регистрировал?
 
Да, цепляю к квадру ватрушку (усиленную для прокатов на горках). Катаю детей на скорости 5км/ч по полевым дорожкам, где нет авто и все безопасно.
Бейсик у меня один год, техника замечательная, только положительные эмоции. Регистрировал у нас в Гатчине, номера, осаго и права на квадр - все есть. Летом бывает надо проехать по асфальту, поэтому как то так. Да и если вдруг тебя с собой возьмут серьезные люди покатать, то некрасиво их будет подвести.
 
Согласен , когда все официально -душа спокойна ! как я понимаю если номера получать (а он куплен с магазина ) то его привозить не надо ?? а права в Гатчине получал также в Гостехнадзор ?
 
Привет! Практически каждую субботу катаем известный многим гатчинским квадроциклистам газопровод на Кипень и его окрестности - Котельниково, Черново, Педлино, Учхоз. Так что если что - велком. Правда в эту субботу наверное не поедем, что-то холодно для квадров, а для снежиков снега мало.
По регистрации - обычно при первой регистрации новой техники показывать не надо, но это практика Питерского гостехнадзора, как в Гатчине, не знаю
В принципе, гатчинские гаишники относится к квадроциклистам лояльно в силу некоторых причин... К примеру, мы на Аэродроме на эстафете олимпийского огня были на незарегистрированных квадрах, так никого наши персоны не заинтересовали, а уж ГИБДД и прочей полиции там было более чем достаточно
Охреневать на ДОП тоже конечно не надо, но так особых прецендентов не было
Да, и ватруха за снегоходом, да по хорошему насту - это еще на порядок больше драйва, чем за квадром:)
 
По поводу сотрудников , в твоем примере им было не до вас , так как на тот момент они обеспечивали дорожную обстановку (коридор) А если нарваться на тех кто специально стоят и ловят трансп.средства -стоит кому то одному разок отних погоняться и они ночнут отлавливать !(это мое мнение) Мне ребята рассказывали что в Тутари подъезжают смотрят останавливают
А ватрушка за снежиком -это совершенно другой адреналин ! снега мало вы и сезон наверно не открыли на снегохе
 
А так Спасибо за предложение !
Откуда вы обычно стартуете ? Судя по зиме скоро снега навалит и квадрик будет не актуален в зимнее время !
 
А так Спасибо за предложение !
Откуда вы обычно стартуете ? Судя по зиме скоро снега навалит и квадрик будет не актуален в зимнее время !
 
Цитата
Согласен , когда все официально -душа спокойна ! как я понимаю если номера получать (а он куплен с магазина ) то его привозить не надо ?? а права в Гатчине получал также в Гостехнадзор ?

Регистрировал в Гатчине, квадр новый, не нужно показывать.
Права получал в Питере. Почитай на этом форуме обсуждался данный вопрос. Там не все просто, есть нюансы.

http://forum.cfmoto-club.ru/search.php?searchid=106977
 
Ну именно мы, 2 квадра(Я с сыном) базируемся несколько дальше от мест катания, за Сяськелево. Встречаемся со своими все равно или на газике, или где-то возле него. Со снежиками в этом году действительно все крайне хреново, сезон еще не открыли, скорее всего на днях нашей небольшой компанией стартуем в Хибины, что-то уже совсем невмоготу...
С ГИБДД, ну не знаю, мы тогда подъехали на место(возле самолета) за час до эстафеты, мимо нас за это время проехало не менее 15 экипажей (в 10 метрах от нас), с улыбками смотрели в нашу сторону.
Не, ну мы конечно не пили виски из горла у них на глазах, но время остановиться и повод подойти был, мы сильно выделялись из толпы зрителей. Насчет погонятся, я и говорю, что не надо беспредельничать на ДОП, и все будет ОК. Гаишники ведь тоже люди, и иногда близки квадро-снегоходному движению....
В туутари прошлой зимой бывали неоднократно, сотрудников полиции не встречали
 
Да кстати, права на квадрик-снегоход получал здесь:http://centervpk.ru/market/1/
Недорого, все понятно, два посещения -первая установочная лекция и экзамен
И за три года, с тех пор как их получил, еще не разу не приходилось показывать... По ДОПам ездим часто, особенно когда возвращаешься с покатух
 
Спасибо за информацию , буду изучать и потихоньку реализовывать!!
Как вы насчет крещенского купания с клубом , как я понимаю там весело по видео да и баня огонь !! Я уже как 5 лет практикую купание тока в г. Луга -святой источник с 18-на 19 , сил хватит возможно сорвусь и на Клубное крещен. с коллективом пообщаться , только как общаться если буду за рулем ! ((
 
Приветствую вас соседи!!!!!! сам и г. Луга не далеко от вас есть желание покататься у нас (еще только начинаем) 6 или 7 квадров в клубе http://vk.com/club60506117 будем рады приехать или пригласить вас к нам в гости на пакатухи трасс у нас предостаточно
 
гарик, лучше не затягивать с постановкой квадра на учет, там сроки и проблемы за просрочку присутствуют. Права - это уже вторично.
 
Цитата
Приветствую вас соседи!!!!!! сам и г. Луга не далеко от вас есть желание покататься у нас (еще только начинаем) 6 или 7 квадров в клубе http://vk.com/club60506117 будем рады приехать или пригласить вас к нам в гости на пакатухи трасс у нас предостаточно
Да, в Луге классный лес, замечательные трассы, летом за грибами к вам приезжаю и завидую такому лесу. У нас такой сосновый лес только под Вырицей.
 
Цитата
Приветствую вас соседи!!!!!! сам и г. Луга не далеко от вас есть желание покататься у нас (еще только начинаем) 6 или 7 квадров в клубе http://vk.com/club60506117 будем рады приехать или пригласить вас к нам в гости на пакатухи трасс у нас предостаточно
Здравствуйте коллега. Приятно увидеть соседей на страницах данного ресурса.
ЗЫ Оредеж Лужского района
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi