Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Светотехника CF500
 
Не горит правый ближний. Похоже - вода залилась. Нырял глубоко.
Вопрос спецам: какие лампы нужны? Автомобильные подходят какие-нить, или там особенные?
У меня рестайлинговый, с линзами.
 
В рестайлинге очень хорошо смотрится ксенон.
Причем мы делали так:
Мото ксенон вставляли четыре лампы по одной в каждую линзу. Блоки размещали под крышкой капота, там место есть.
При включении ближнего загорался ближний свет, а при включении дальнего оставался гореь ближний и + к нему загорался и дальний.
Когда горят все четыре линзы видимость обалденная.
Причем ксенон потребялет меньше обычных ламп.
 
Зато ксенон "потребляет" права. Про квадрики не слышал, а водителю автомобия, если ксенон не штатный, расстаться с круглой суммой на дороге как два пальца об асфальт. Яркости стандартных фар мне и так хватает. Разве что для заднего хода фонарик не помешал бы.
Дык! Лампы то стандартные али нет скажет кто-нибудь?!
 
Цитата
.. Яркости стандартных фар мне и так хватает....

Вы наверное катаетесь только днем или вечером и в хорошую погоду. Да и квадрик наверно свежий.
Со временем сеткло будет поцарапано от веток и грязи, помутнеет от конденсата и тогда "родного" света точно не хватит.
 
Фары надо протирать. Хотя бы иногда. :lol: :lol: :lol:
У меня уже все зацарапано и гумусом покрыто. Но если ездить по лесу на дальнем, то все отлично видно. Я считаю, что свет на CF и так очень даже неплохой.
 
а где свет лучше , на дорестайле или на рестайле??
 
Цитата
а где свет лучше , на дорестайле или на рестайле??
базовый на рестайлинге лучше
 
а на дорестайле биксенон идет (если ксенон устанавливать) ??
 
Цитата
Зато ксенон "потребляет" права. Про квадрики не слышал, а водителю автомобия, если ксенон не штатный, расстаться с круглой суммой на дороге как два пальца об асфальт.
На сколько мне известно закон так и не вступил в силу...
 
Цитата
В рестайлинге очень хорошо смотрится ксенон.
Причем мы делали так:
Мото ксенон вставляли четыре лампы по одной в каждую линзу. Блоки размещали под крышкой капота, там место есть.
При включении ближнего загорался ближний свет, а при включении дальнего оставался гореь ближний и + к нему загорался и дальний.
Когда горят все четыре линзы видимость обалденная.
Причем ксенон потребялет меньше обычных ламп.
А в чем отличие мото ксенона?
 
После начала проблем с ксеноном, я снял с машины и поставил на квадр, благо лампы встали как родные. (машина тойота Виста). На квадре по ДОПам не катаюсь, поэтому думаю проблем с гайцами не будет, да и хрен они меня в поле поймают. :lol:
 
привет всем как квадроцикл cf 500-2А хочу купить квадроцикл cf или Bm
 
Цитата
привет всем как квадроцикл cf 500-2А хочу купить квадроцикл cf или Bm

Хочешь купить - покупай и вливайся в наши стройные и уже организованные ряды :-)))
 
Цитата
привет всем как квадроцикл cf 500-2А хочу купить квадроцикл cf или Bm

В Туле есть официальный дилер CFMOTO:
http://www.awm-trade.ru/dealers/tula
 
лампы обычные от противотуманок на машину!а вот гермитизацией вообще ни какой нет.вчера полностью разобрал фары и заново собрал и загерметизировал
 
Цитата
лампы обычные от противотуманок на машину!

По крайней мере, будет дублирующий свет, на случай утраты основного в глубоком броде.
 
Цитата
лампы обычные от противотуманок на машину!а вот гермитизацией вообще ни какой нет.вчера полностью разобрал фары и заново собрал и загерметизировал
просверлил 6-ой отверстия, как затекла так и вытекла, правда лампы лопаются если водой залить, но обычно так залить не успевает, только 1 раз лопнула...
 
Цитата
Цитата
лампы обычные от противотуманок на машину!а вот гермитизацией вообще ни какой нет.вчера полностью разобрал фары и заново собрал и загерметизировал
просверлил 6-ой отверстия, как затекла так и вытекла, правда лампы лопаются если водой залить, но обычно так залить не успевает, только 1 раз лопнула...

Я решил не рисковать!загерметизировал полностью. туда точно больше ни че не попадет!и еще напишу в этом разделе про тормоза!порвался шланг высокго давления,запчасть долго ждать да и дорого,съездил в обычный магазин и купил шланги на машину,все отлично подошло и тормозят все 4
 
Цитата
... туда точно больше ни че не попадет ...
но и не выпадет, могут запотеть...
 
Цитата
Я решил не рисковать!загерметизировал полностью. туда точно больше ни че не попадет!

А как и чем герметизировали - про методу можно поподробнее?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi