Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
что было под хомутом?
 
снимал пластик на cf 500 2a,обнаружил на глушителе ,под бензобаком,свободно болтающийся хомут,попробовал подтянуть-он затянут,видимо он что то прижимал на соединении-теперь там бьет выхлоп,никто не знает-что было под этим хомутом?p.s.а то скоро дыру прожжет в пластике)
 
мин вата там была намотана и фольга...
 
не то-минвата и фольга на месте-может быть я неправильно выразился-это что то вроде соединительного кольца-соединяет части глушителя.
 
По всей видимости, рассыпалось уплотнительное кольцо стыка труб.
 
у меня тоже было.на соединении задней части и передней но на старой модели,может было графитовое кольцо(я так думаю)так как трубы очень разного диаметра-намотал паронит и всё нормально
 
Спасибо
 
Цитата
...намотал паронит и всё нормально
паронит - это резино-асбест, он не может долго выдержать в таких условиях :eek: хотя сейчас освежил память, вроде до 450 градусов обещают...
 
пока ездиет и не сечет
 
попробовал решить проблему с помощью асбестовой веревки,герметика для печных труб и металлических хомутов-буду тестировать)
 
Ну ты и Чудик! Без обид. Просто вспомнил твоих земляков, беженцев из Казахстана
 
Цитата
Ну ты и Чудик! Без обид. Просто вспомнил твоих земляков, беженцев из Казахстана
Какие беженцы,какой Казахстан-ты о чем вообще?
 
Ребят, не надо ни чего придумывать асбест там и т.д, все уже придумали конструкторы ,продается это кольцо у диллеров свободно 100руб делов, а остальное о чем вы говорили просто сгорит нах. ПРОВЕРЕНО!
:repair:
 
кольцо тоже сгорает, причем у некоторых за 1000 км и меньше :wallbeating:
всеже гофру 1 раз вварил и забыл о этой проблеме навечно :good:
 
А дилер не всегда поблизости есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi