Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Ограничитель скорости на х8
 
Здравствуйте уважаемые. Может кто нибудь ответить мне на мой вопрос. Где же находится ограничитель скорости?
 
Цитата
Здравствуйте уважаемые. Может кто нибудь ответить мне на мой вопрос. Где же находится ограничитель скорости?
Их два...
Один на правом блоке управления, ограничивает ход курка.
Второй на дроссельной заслонке.
 
их три ;-)
еще в мозгах, ограничивает максимальные обороты
 
Цитата
Цитата
Здравствуйте уважаемые. Может кто нибудь ответить мне на мой вопрос. Где же находится ограничитель скорости?
Их два...
Один на правом блоке управления, ограничивает ход курка.
Второй на дроссельной заслонке.
Спасибо. Вот только дроссельная заслонка, например на Х6 видна, а вот на Х8 нет. Можно, если знаете подробнее описать.
 
Здравствуйте! Являюсь владельце 500ки, собираюсь осилить 750 км из Самары в Орск Оренбургской обл. Опыт путешествий только на авто. С техникой общаюсь, не на ты, но б/м. Подскажите пож. что нужно взять с собой, и главное-если 2/3 пути Асфальт можно ли резину поставить от автомобиля?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi