Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Arabez
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли ставить резину от авто?
 
Директору еще раз спасибо! я читал отчеты всю зиму, не думал что они такие переходы делали. Респект по любому !
Можно ли ставить резину от авто?
 
У Директора хотел спросить, где можно прочитать про парней, на чем и где ехали. А насчет резины, подходят диски от пежо, ситроена-еще от чего-то. Разболтовка такая же-4х108. Со мной едет друг, мы думали взять 2 б у к-та широкий и узкий и на два квадра поделить. Теперь не будем, родную потрем. Насчет ребят по длительной поездке за день инфу если можно!
Можно ли ставить резину от авто?
 
От души спасибо!
Можно ли ставить резину от авто?
 
Я так понимаю прецедентов нет. Мне не трудно обьяснить для чего это нужно, но ответы будут такими же конструктивными? У меня cf 500 я на нем чищу снег, катаю внучек -зимой в санях, летом с собой, у них то же маленький квадр. Но решил съездить за 750 км ,на южный урал,для души, а в отчетах у питерских ребят читал ,что 2/3 пути они ехали по шоссе и меняли давление в шинах. У меня не будет сильной грязи,поэтому и возникла такая мысль. Если кто-то ставил отпишите, а авто у меня есть, накопил.
Можно ли ставить резину от авто?
 
Не разобрался сразу что к чему, а ты ответить сможешь, или к-во тем отслеживать?
Можно ли ставить резину от авто?
 
Помогите советом! Можно ли поставить шоссейную резину, если 2/3 буду ехать по шоссе?
Резина от авто
 
Здравствуйте! Собираюсь проехать 750 км. 2/3 асфальт, можно ли поставить резну от авто?
Ограничитель скорости на х8
 
Здравствуйте! Являюсь владельце 500ки, собираюсь осилить 750 км из Самары в Орск Оренбургской обл. Опыт путешествий только на авто. С техникой общаюсь, не на ты, но б/м. Подскажите пож. что нужно взять с собой, и главное-если 2/3 пути Асфальт можно ли резину поставить от автомобиля?
CFMOTO-Club на Первом Канале.
 
Даже гипотетическая возможность,встречаться с этим рыжим хамлом,должна была отбить желание жениться у любого, а нето что у такого человека ка Максим.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi