Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Утром плохо заводится Basic
 
Я заранее извиняюсь, если такая тема уже есть. Я не нашел, а может плохо искал :)

Квадроцикл CFMOTO Basic, пробег 300 км.
Стоит в гараже (там всегда плюсовая температура). Есть проблемы с заводкой. Приходится "маслать" по 10 секунд, а заводится раза с третьего.
Когда прогреется все нормально.
Подскажите куда смотреть?

Р. S. Раньше заводился нормально, но уже километров 100 такая проблема. И есть не большое клацанье клапанов, может это быть связано?
 
:)
 
Цитата
:)

???
 
:) я не злорадствую.
 
клапана отрегулировать не так сложно но вот стоит ли лезть в гарантийный мотор?тем более у вас ТО1 от 300 до 500 км.если надо мануал по регулировке клапанов--скину.
Цитата
Я заранее извиняюсь, если такая тема уже есть. Я не нашел, а может плохо искал :)

Квадроцикл CFMOTO Basic, пробег 300 км.
Стоит в гараже (там всегда плюсовая температура). Есть проблемы с заводкой. Приходится "маслать" по 10 секунд, а заводится раза с третьего.
Когда прогреется все нормально.
Подскажите куда смотреть?

Р. S. Раньше заводился нормально, но уже километров 100 такая проблема. И есть не большое клацанье клапанов, может это быть связано?
 
Делаю все сам и поэтому гарантия таво...
А вот регулировать клапана наверно не возьмусь.
 
Цитата
Делаю все сам и поэтому гарантия таво...
А вот регулировать клапана наверно не возьмусь.
там не чего сложного нет.нужно снять бак и все будет видно.из инструмента надо щупы ,фонарик,зеркало ,и не много терпения.если когда нибудь регулировали клапана на наших машинах то все просто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi