Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скрип в области переднего колесе в движении, как убрать.
 
Доброго времени суток. Две недели назад приобрели квадроциклы basic и х6. Пока идет процесс обкатки, нареканий нет, все отлично. Но... на basic при движении с малой скорость достаточно ощутимо раздается скрип в области переднего левого колеса (справа все в порядке). Проверили на вращение в подвешенном состоянии - ни звука! Предположили, что это не достаточно отходят колодки от дисков. Сняли колеса, сняли суппорта, смазали пальцы, собрали, прокатились... эффект тот же. У 6-ки таких проблем нет. Как еще бороться - может подскажете? Заранее благодарен.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Весь прикол, что ни кто не знает, квадр этого года, НОВАЯ Русская разработка. Если вы давно живёте в России то можете выводы сделать сами :D
Я лично считаю, что нужно дать годик данной модели да бы выявить детские болезни и найти решения их устранения, а то что они будут я не сомневаюсь.

За свои деньги вы можете взять х6 от СФ моторос, квадр пиленный перепиленный, информации по нему вагон и маленькая тележка. Кстати данный форум как раз по марке СФ и тут вы можете ознакомится с отзывами и тех обслуживанием по данной технике.

P.S. Вон есть снегоход от стел разработки 2013 года Росомаха, народ взял и понелось искать решения возникающих проблем, но по общему ощущению и сравнению с другими Русскими снегоходами отзывы положительные (но то энтузиасты) - да и цена там очень привлекательная 220 тысяч.

Я понял. Спасибо Ametist. Нет времени ждать. Нет, только Х800. Там 2 горшка, электроусилитель.
Подвесон 260, но за свои деньги гемороиться с этим нет желания чтоб его поднять. Я вот повошкаюсь среди клубней, посмотрю на чем люди добрые ездят, а там уже само придет. Если мало ли появится информация по стелсу или аналогу-пока не купил девайс-будет в тему.
 
Цитата
Я понял. Спасибо Ametist. Нет времени ждать. Нет, только Х800. Там 2 горшка, электроусилитель.
Подвесон 260, но за свои деньги гемороиться с этим нет желания чтоб его поднять. Я вот повошкаюсь среди клубней, посмотрю на чем люди добрые ездят, а там уже само придет. Если мало ли появится информация по стелсу или аналогу-пока не купил девайс-будет в тему.
Тогда берите БУ бренд японец или американец, разный подход и взгляд на квадроциклы, но я думаю будете довольны (пока вам не озвучат цены на ремонт).
 
Цитата
Тогда берите БУ бренд японец или американец, разный подход и взгляд на квадроциклы, но я думаю будете довольны (пока вам не озвучат цены на ремонт).

Ггггггг ЛоЛ. Тоже вариант :) Товарищ на гольфе 15 летнем едзил, потом на Хонда Эйч эр ви 10-ти летке, сейчас на фольц пассат 3 года машине. НЕ Жалуется. Отечественный автопром тоска..... Бу техники такого уровня не было никогда. Даже не знаю. Как его могли дрюкать предыдущие хозяева. Есть вариант купить новый Китаец или типа отечественный и обратиться к знающим людям чтоб довели до ума за долю малую.... автра покатухи в Кировске, будем разговаривать. Ну, ты заходи если чё! (С) :)
 
Цитата
Ггггггг ЛоЛ. Тоже вариант :) Товарищ на гольфе 15 летнем едзил, потом на Хонда Эйч эр ви 10-ти летке, сейчас на фольц пассат 3 года машине. НЕ Жалуется. Отечественный автопром тоска..... Бу техники такого уровня не было никогда. Даже не знаю. Как его могли дрюкать предыдущие хозяева. Есть вариант купить новый Китаец или типа отечественный и обратиться к знающим людям чтоб довели до ума за долю малую.... автра покатухи в Кировске, будем разговаривать. Ну, ты заходи если чё! (С) :)
Не верьте когда Вам гвоорят ездил по лесным дорожкам, не топился, не переворачивался :) НА квадрах так не ездят их убивают в грязи на своё удовольствие.
 
Ну почему же. Я вот езжу по лесным дорожкам, не топился, не переворачивался. Наездил аж 17 км. Передок скрипит отчаянно. Ждемс лета... :horse-shit:
 
Цитата
Ну почему же. Я вот езжу по лесным дорожкам, не топился, не переворачивался. Наездил аж 17 км. Передок скрипит отчаянно. Ждемс лета... :horse-shit:

17 километров не показатель, в конце лета расскажите как катание по лесным дорожка прошло :D
 
Цитата
Не верьте когда Вам гвоорят ездил по лесным дорожкам, не топился, не переворачивался :) НА квадрах так не ездят их убивают в грязи на своё удовольствие.


Ок. Спс.
 
Проблема скрипа при движении нашлась. Спасибо совету Ded Minka, переставил комплект тормозных колодок с левого колеса на правое и скрип ушел. Прокаталося километров 300 "в полной тишине", а потом снова заскрипело да еще и с двух сторон. - посмотрел, опять колодки.. - ну и хрен с ними - шлем на голове, квадр в лесу (поле) в грязи по ноздри - тащит здорово - и совсем не до скрипа. Одним словом на колодки я забил!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi