Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
бензонасос Х6 диагностика ,симптомы умирания,ремонт.
 
писать буду долго с толком ,чувством расстановкой.как закончу скажу.
и так с квадром началась беда...стал плохо заводится ,потом очень плохо заводится,потом не заводится,появились провалы при резком нажатие на курок,вырос расход и температура двигателя.способ лечения чтоб добраться домой - перерезать один из проводов идущий к датчику температуры( на фото ниже)можно конечно и просто снять разъем но тогда вы не сможете контролировать температуру двигателя. датчик температуры у нас двух контурный-один контур на табло,другой на компьютер-его и режем.естественно загорается чек.ну да и хер на него.главное начинает заводится и провалы становятся меньше.с коллегами пришли к выводу что компьютер уходит при этом в усредненные показатели и начинает богатить смесь- расход конечно растет но хотя бы едет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Конечно интересно.
 
Что у первого что у второго пишут : заказ не может быть размещен из-за проблемм с интернетом .
 
да нет всё нормуль.первых насосов 998 штук в наличии вторых 10.и да китаец ответил что цена зависит от количества и послать он может более дешевым способом.
 
Все заказал у первого, теперь тока ждать. Спасибо за информацию.
 
Цитата
Все заказал у первого, теперь тока ждать. Спасибо за информацию.
сколько вышло в рублях вместе с пересылкой??
 
Цитата
Все заказал у первого, теперь тока ждать. Спасибо за информацию.
сколько вышло в рублях вместе с пересылкой?? и из какого вы города???если из питера то помогу поменять насос.смотрю две штуки у него заказали.правильно я тоже в запас взял.
 
Да заказал 2 пусть дома в ящике лежит. В общем с доставкой вышло 2800руб .
 
Я из Новой Чары это Забайкальский край
 
Цитата
Да заказал 2 пусть дома в ящике лежит. В общем с доставкой вышло 2800руб .
китаец скидку не сделал???вот же морда узкоглазая...и да самый важный момент - когда достанете топливный модуль-увидете два провода идущие от насоса к к верхней крышке - там соответственно два наконечника системы мама-папа.и они пропаянны.папы в крышке и если долго греть паяльником то можно их запороть.поэтому берем утконосы беремся ими за маму и начинаем греть припой-как только он потечет -резко срываем клемму.я проеб этот момент и перегрел - в результате папу вытащил из корпуса.....пришлось на поксипол сажать. к самому насосу они тоже припаянны - но там проще.и да пайка для того чтоб клеммы не соскочили в нутри бака и не устроили херосиму между ног .так что потом тоже паяем. и если будет возможность отфотографируйте ремонт..людям пригодится.
 
Хорошо постараюсь все запечатлеть!
 
Договорился с продавцом на Aliexpress по поводу доставки насоса.
Теперь есть доставка обычной почтой.
Мне обошлось в 1960 руб. [ATTACH=CONFIG]15548[/ATTACH]
Теперь буду ждать когда придет.
 
:dance: заработал мой квадратик. Кстати ремонт занял гораздо меньше времени чем зайти на форум. Пароль забыл 3 часа ломал. Все пофотал тока как скинуть и редактировать не знаю
 
:dance: заработал мой квадратик. Кстати ремонт занял гораздо меньше времени чем зайти на форум. Пароль забыл 3 часа ломал. Все пофотал тока как скинуть и редактировать не знаю
 
Давление я так понял можно и не замерять, если в баке бензин "кипит" то все нормально, а если там все тихо и спокойно то пора думать где насос покупать
 
Цитата
:dance: заработал мой квадратик. Кстати ремонт занял гораздо меньше времени чем зайти на форум. Пароль забыл 3 часа ломал. Все пофотал тока как скинуть и редактировать не знаю
мои поздравления!!!
 
Цитата
:dance: заработал мой квадратик. Кстати ремонт занял гораздо меньше времени чем зайти на форум. Пароль забыл 3 часа ломал. Все пофотал тока как скинуть и редактировать не знаю
мои поздравления!!!
 
В итоге установил жигулёвский насос с фильтром регулирующем давление топлива. Пришлось убить родной китайский корпус.
но все работает. Стоимость ремонта 2300 руб.
Спасибо форуму и ютубу.
Изменено: Сергей - 25.04.2016 18:38:03
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi