Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не выключается полный привод 500 А
 
Всем привет!На недавно приобретенной с рук 500-ке пропало выключение полного привода.На панели горят все четыре колеса,крутятся так же все четыре.До этого нажатие на кнопку включения-выключения полного привода сопровождалось ноющим звуком где то спереди(могу и ошибаться),теперь реакции никакой и при включении блокировки она(крестик на панели между колесами)моргает постоянно,по ходу не включается тоже.Если накрылся датчик переключения,подскажите пожалуйста где он находится и варианты лечения(может просто контакта где то нет?).Заранее спасибо за советы.
 
последовательно проверяем:
1. пайку на кнопках включения
2. реле управления сервоприводом
3. провода к сервоприводу
4. сервопривод и вилку
 
последовательно проверяем:
1. пайку на кнопках включения
2. реле управления сервоприводом
3. провода к сервоприводу
4. сервопривод и вилку
 
у меня на пыльниках кнопок управления появились разрывы,куда с радостью наливалась вода.зимой все замерзло и получилось ровно тоже самое - внутри все переломалось но кнопки включались отключались а сервопривод замер в положение 4wd и не реагировал. так называемые контакты находятся внутри сервопривода на переднем редукторе-они и дают информацию на приборную панель - в каком положение сейчас сервопривод. ну а сам сервопривод управляется с руля . вот вам мануалы , не обращайте внимания на название х6.в папке электрика найдете электро схему 500ки.все остальное почти все тоже самое как на х6 ,небольшие отличия по движку и электрике.в папке разное лежат мануалы по 500ке. https://yadi.sk/mail/?hash=V4MxzhYuO85N1kmy%2Bz/Q8ZDty7f%2BZiIfIJFyuUQbitM%3D
 
2. реле управления сервоприводом-где находится???
 
под капотом поищи.
 
Цитата
2. реле управления сервоприводом-где находится???

Вот что под сидушкой:



Такой же фотки для капота у меня нет увы :(
 
Цитата
2. реле управления сервоприводом-где находится???

Вот что под сидушкой:



Такой же фотки для капота у меня нет увы :(
 
Цитата
Вот что под сидушкой:



Такой же фотки для капота у меня нет увы :(
век живи век учись. ни когда мне китайцев не понять- сервопривод с переди,кнопки спереди----реле сзади квадра.вот нафига не понятно.
 
Такой же фотки для капота у меня нет увы


Спасибо большое!
 
Такой же фотки для капота у меня нет увы


Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi