Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
x5 2a 2010 инжектор теряет тягу и глохнет
 
всем привет, подскажите на что думать.x5 2a 2010 инжектор на ходу при больших оборотах теряет тягу и глохнет.Если вовремя остановить и не дать заглохнуть на холостых постепено набирает обороты
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
[ATTACH=CONFIG]12196[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12198[/ATTACH]
сетка и насос стоят новые.
буду снимать форсунку,чистить или подбирать с авто есть похожие.
 
да что вы прицепились к впруску... возили в Украину инжекторные 500-ки... вопрос о другом... что делать...
 
Цитата
вопрос о другом... что делать...
Я как_то опасаюсь ставить диагноз не глядя, тем более зная, что в квадрике "колхоз" с топливным модулем. Судя по описанию, проблема может быть связана именно с этим.....
 
Подобрал похожую форсунку [ATTACH=CONFIG]12213[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12214[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12215[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12216[/ATTACH]
серым цветом-родная
рыжая -Mercedes S220 5л 10 цилиндров
Буду ставить о ризультах отпишусь
 
Цитата
Подобрал похожую форсунку
А производительность данной "похожей внешне" форсунки вам известна?
 
производительность не известна.
Форсунку установил,движок завелся ,на холостых работает ровно.На газ реагирует без опозданий и захлебывания.За 40 минут катания по 30 сантиметровому снегу мотор не разу не заглох и тяга не пропала.
Сегодня первый раз получил удовольствие от катания на CF MOTO
 
10 форсунок разделить на пять литров то получится 0,5 на одну форсунку. Сходится.
 
Всем спасибо-проблема решена.
 
Подскажите у кого такая проблема или это не проблема сам не знаю. У меня х6. Сам раньше не замечал но когда поставил ветровое стекло стал замечать запах бензина на скорости.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi