Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не заводится новый CF800 после недельного простоя. Панель не загорается.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Новый CF800, куплен месяц назад, покатались всего км 80. Простоял не даче под тентом чуть больше недели. Аккумулятор сняли и положили в доме. Приехали зарядили, поставили. Тишина. И панель тоже не горит. Вообще никак не реагирует. Что делать? Спасибо.
 
Кароче у меня на 500 было что ехал и он ваще заглох на ходу. Друган под сидушкой какую то штуку замкнул ключом на секунду стартер крутит. Потом спросил крутил ли я рулем ая крутанул и кароче разобрали морду и увидели отсоелененую фишку от ркля. Воткнули все сразу засветилось и тут же завелось. Еще кароче х800 у диллера в ремонте стоял. Сказали зарядка не идет. Нашли всего лишь отсутствие какого то преда на дохрена ампер. Кароче вот. Но я думаю что где то чето отсоеденено.
 
Цитата
Аккумулятор сняли и положили в доме. Приехали зарядили, поставили.
Вы уверены, что на АКБ подключены ВСЕ провода, которые были откручены?:)
 
Ну да, уверена.) Муж с тремя друзьями колдовали над ним пол дня. Все водители с большим стажем. Они не могли бы пропустить ни один проводок))
 
У замка зажигания 3 положения. Два из которых выключено и лишь центральное положение "включено" Если все так ,то проверьте разъем замка зажигания.
 
Кста еще че расскажу что однажды вечером ехал по городу увидел на встречу другана хотел посигналить и перчаткой натыкал на руле но посигналил. Смотрю я а я на аварийке еду. Ткнул и байк заглох и ни в какую . Кароче через пол часа заметил что там кнопка желтая ее нажал случайно. Отпустил и все заработало.
 
Спасибо за советы! Ничего не выходит, всё потыкали и перепроверили сто раз. Всё... Поехал квадр к дилеру.
 
Отпишись птом че было
 
Отпишись птом че было
 
Цитата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Новый CF800, куплен месяц назад, покатались всего км 80. Простоял не даче под тентом чуть больше недели. Аккумулятор сняли и положили в доме. Приехали зарядили, поставили. Тишина. И панель тоже не горит. Вообще никак не реагирует. Что делать? Спасибо.

У меня была подобная ситуация, решил заменой главного предохранителя (стеклянный совдеповский, под капотом), т.к. был плохой контакт.
 
Ага. Отпишусь.
 
Ну вот, отписываюсь.... Фигня какая-то приключилась.) Когда его привезли к дилеру, он заработал, причем сразу.)) Сказали, что кнопка желтая была отключена , но кнопку эту нажимали много раз на даче , пробовали заводить и при нажатой и при отжатой и она не срабатывала... Тогда сказали, что что-то там отсырело, пока под чехлом стоял, а когда он проветрился за пару дней, то и заработал..... В общем, я ничего в этом не понимаю, но разве может квадр просто отсыреть))...зря только тащили его 100 км до дилера, вот мы дураки -то)
 
Цитата
Ну вот, отписываюсь.... Фигня какая-то приключилась.) Когда его привезли к дилеру, он заработал, причем сразу.)) Сказали, что кнопка желтая была отключена , но кнопку эту нажимали много раз на даче , пробовали заводить и при нажатой и при отжатой и она не срабатывала... Тогда сказали, что что-то там отсырело, пока под чехлом стоял, а когда он проветрился за пару дней, то и заработал..... В общем, я ничего в этом не понимаю, но разве может квадр просто отсыреть))...зря только тащили его 100 км до дилера, вот мы дураки -то)

может у Вас квадр на передаче стоял, а тормоз не нажимали? такое возможно?
 
Не, на передаче точно не стоял)
 
Похожая ерунда у меня. Приехал ко мне новый квадр, кстати уже 2014 модельного года ). Поездил на нем 10 минут. Поставил его. Через полчаса пытаюсь включить - все мигнуло и погасло. И больше признаков жизни не подает. Так и не нашел главный предохранитель под капотом, неужели чтобы к нему попасть надо снимать обшивку?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi