Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
спидометр
 
купил новый датчик поставил проехал 400 километров и он стал заедать .Могу ли я его поменять прошло две недели, но чек сохранился.
 
Не понял-поставили чтобы проехать 400км? Какие контакты стали заедать? Пишите хоть немного со знаками препинания, ну нифига не понятно... Сдать кого? прошло? Смысл понятен, но читать не приятно!
(((Купил новый датчик. Поставил, проехал 400 километров и тут стали заедать контакты. Могу ли я сдать датчик обратно, прошло две недели. Чек сохранился)))
Сдать датчик можно и нужно, ЕСЛИ имеется на него гарантия. Если 2 недели еще не прошло, например завтра последний день-с коробкой вертайте в зад, если 2 недели прошло, то возврат по гарантии, если нет гарантии - то покупайте новый.
Ибо датчик ДХО на машину я покупал заново, как первый сдох через 2 недели. Первый стоил 400 руб, второй 200.
Сколько датчик то стоит?
 
Купил стекло приборной панели на x6,как его поменять?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi