Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
нужен совет
 
предлагают диски от гризлика 700го. кто подскажет, встанут ли они на ЦФ 500 ку
:searching:
 
размер то какой? если разболтовка такая же и диск 12 " то почему бы и нет. нужны размеры.
 
Приветствую! взял, все встало как родное, резину "кушать" перестало!!!!!
 
т.е ело из-за маленьких дисков?
 
нет, с дисками всё в поряде было по диаметру 12. проблема была в задних колесах они видимо "брак" они мало того, что шире стандартных на 4 см но и выше! мы с мужиками сами не понимаем, как они оказались на этом квадре???? видимо на заводе " обстигались" P.S на прицеп поставлю:)
 
всем спасибо :clapping:
 
Дадад кстати. я тоже заметил однажды, что стоят 2 Х8, и у одного задние колеса шире.
показал фоту манагеру-отрицает, говорит искажение.
[ATTACH=CONFIG]7041[/ATTACH]
Снимал на сотовый, нифига ничего не искажает!!! Так как я сам снимал и я помню что они шире!!!
P>S>
скоро появится новая тема по съеданию задних шин из нижнего новгорода. Черный квадр продавали при мне =)
 
да. реально разница видна! вот и я так же ставлю два своих квадра вместе и тоже самое получается на первом зад 22 а на втолом26!!!
 
вот вот. Ну вот еще одна проблема решена, и можно поставить галочку =)
 
:yes-21:
 
Всем привет. купил CF 500 -2a. подскажите если сталкивались! стук в двигле. при снятии крышки вариатора видно насечка на ремне и протертость по крышке. видимо ремень уработан и бьет по крышке. возможно такое?
 
Квадр бу? Замерьте ширину и длину ремня.
 
дОБРЕЙ вечер .Скажите если на передних колесах подъело протектор то на ТО-3 мне сделают развал и поменяют покрышки или я размечтался. Квадр на гарантиий.
 
Да - еще бензина зальют, помоют и кофр подарят =)
 
Есть регалмент что делают и на каком ТО, если сход-развал входит в работу ТО то сделают, но по аналогии с машиной могу сказать, что такие работы в ТО не включают. Вообще то любая яма может сход-развал свести на нет, а значит не гарантийный случай.
Про резину я думаю вы пошутили :D ни кто ни чего менять не будет - это расходный материал.
 
:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi