Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
вариатор или сцепление
 
всем привет :) помогите советом :dance: квадр сф500басик пробег 700 . в вязкой грязи обнаруживается такая проблем:confused: на любом режиме визжит и скрежещет что то при это колеса не крутятся, остынет может поедет:eek::eek: я думал ремень вскрыл все пучком и шоколадом как новый. может сцепление:confused: помогитеее:help:
 
На понижайке тоже визжит?
 
Цитата
всем привет :) помогите советом :dance: квадр сф500басик пробег 700 . в вязкой грязи обнаруживается такая проблем:confused: на любом режиме визжит и скрежещет что то при это колеса не крутятся, остынет может поедет:eek::eek: я думал ремень вскрыл все пучком и шоколадом как новый. может сцепление:confused: помогитеее:help:
Так на гарантии же, наверно, квадрик? К дилеру надо...:repair:
 
Цитата
всем привет :) помогите советом :dance: квадр сф500басик пробег 700 . в вязкой грязи обнаруживается такая проблем:confused: на любом режиме визжит и скрежещет что то при это колеса не крутятся, остынет может поедет:eek::eek: я думал ремень вскрыл все пучком и шоколадом как новый. может сцепление:confused: помогитеее:help:
Так на гарантии же, наверно, квадрик? К дилеру надо...:repair:
 
Цитата
всем привет :) помогите советом :dance: квадр сф500басик пробег 700 . в вязкой грязи обнаруживается такая проблем:confused: на любом режиме визжит и скрежещет что то при это колеса не крутятся, остынет может поедет:eek::eek: я думал ремень вскрыл все пучком и шоколадом как новый. может сцепление:confused: помогитеее:help:
В следующий раз в грязи когда будет визжать и не крутить, делайте так:
- включайте нейтралку,
- газку поддайте,
- как обороты упадут до холостых включайте L
- по интенсивней газку да бы сцепа схватилась по быстрее и выезжаем.
 
Цитата
всем привет :) помогите советом :dance: квадр сф500басик пробег 700 . в вязкой грязи обнаруживается такая проблем:confused: на любом режиме визжит и скрежещет что то при это колеса не крутятся, остынет может поедет:eek::eek: я думал ремень вскрыл все пучком и шоколадом как новый. может сцепление:confused: помогитеее:help:
В следующий раз в грязи когда будет визжать и не крутить, делайте так:
- включайте нейтралку,
- газку поддайте,
- как обороты упадут до холостых включайте L
- по интенсивней газку да бы сцепа схватилась по быстрее и выезжаем.
 
совет понял:horse-shit: а это вообще нормально или все же я чего то сжег:cray: и стоит ли трогать ремень я купил ултра 401 родной вроде вообще как новый.:confused:
 
а насчет дилера , тащить за 200 км :evils: прощее поставить новую сцепу если сжег конечно.
 
Новый ремень 401 возите с собой прозапас :) как снять ремень в полевых условиях есть на ютубе (что на Стелсах, что на СФ принцип один и тот же).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi