Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
выброс газов испод крышки клапанов х-8
 
помогите выброс газов ис под крышки клапанов заднего целиндра на х-8 раз даже прокладку выбило но только на горячию на холодную всё ок:(
 
А чем помочь то?
 
может кто то сталкивался с такой проблемой
 
Значит топил. Система вентиляции картера выполнена через центрифугу. Видимо она забилась и картерные газы давит через прокладку.
 
что значит забилась я же не по мяше езжю сапун всё чисто и почему на холодную всё ок и один горшок
 
Цитата
что значит забилась я же не по мяше езжю сапун всё чисто и почему на холодную всё ок и один горшок

Что такое "мяше" Я не знаю. Тогда проверьте что это "картерные газы" потому как картер один. Сапун -это где?
 
мяша это жидкая грязь думаю что все кто когда либо буксовал знают это, сапун есть у любого двс своего рода задница от куда выходят ненужные газы . у нас это шланг идущий с картера в касету где находится воздушный фильтр.
 
Цитата
мяша это жидкая грязь думаю что все кто когда либо буксовал знают это, сапун есть у любого двс своего рода задница от куда выходят ненужные газы . у нас это шланг идущий с картера в касету где находится воздушный фильтр.

Вы очень продвинутый пользователь. Спасибо что разъяснили что такое "мяша" и чем отличается от "говна"
Ваше понятие о "заднице "несколько купировано. Перед тем местом откуда выходит шланг из картера
-" шланг идущий с картера в касету где находится воздушный фильтр".
есть еще одно звено. Типа "маслоотделитель " т.е центрифуга. ИМХО
 
внатуре говно ближе чем мяша.
 
внатуре говна ближе чем мяша.
 
да нет всё там чисто масло только заменил а на счёт тапить да было но только воды и жостко пришлось вкладыши менять а когда меняли полный разбор двс был всё помыли почистили ,думаю проблема либо в зажигании если оно регулируется либо клапона они не отрегулировали да если знаите какой зазор на клапанах должен .
 
Цитата
да нет всё там чисто масло только заменил а на счёт тапить да было но только воды и жостко пришлось вкладыши менять а когда меняли полный разбор двс был всё помыли почистили ,думаю проблема либо в зажигании если оно регулируется либо клапона они не отрегулировали да если знаите какой зазор на клапанах должен .

Простите, А Вы сами то окудова будете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi