Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
z6 проблемы
 
Привет всем. У меня возникла проблема. при трогании с места на z6 гремит что-то снизу(наверное, кардан). Как решить эту проблему ,и может ли в дальнейшем эта проблема создать еще какую-нибудь проблему?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ребят, при езде на z6 потом весь салон в пыли. Что сделать, чтобы пыль не попадала в салон
 
Цитата
Ребят, при езде на z6 потом весь салон в пыли. Что сделать, чтобы пыль не попадала в салон

Ездить под дождем. Пыли в "салоне":) точно не будет.
 
Мдааааа... Форум вообще отстой. Ни один раз мне на вопрос не ответили по-нормальному
 
А по моему ответы адекватны вопросам,.........
Зы просто интересно : а какой ответ вы ждали про пыль ?
 
ребяты помогите продать z6 конец 2012 550 км красненький как новый ребенок отказался со мной в болота ездить 230000руб
 
я конечно на форуме недавно но про пыль написали круто.......... а у меня на болотах грязь везде попадает что делать.......... а в дождь ваще вода попадает...... а в снег ....соответственно хороший форум у нас
 
Салют северной Столице! Вованчик дорогой подскажи, пробег 40км на х8, сег сгорел предохранитель на вентиляторе и температура поднялась на пять делений проехал в спокойном режиме 5км, каков процент перегрева движка? И еше вопрос, поворачиваю ключ все ок нажимаю кнопку вкл бензонасоса насос качает но загорается индикатор ошибки, дальше жму запуск движка он запускается и ошибка гаснет, и больше не горит и не моргает, что может быть? Спасибо !!!! С наступающим !!! Не гвоздя не жезла !!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi