Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Появилась течь масла на двигателе, что делать?
 
Пробег 1000км, недавно купил, с пробегом, вчера при осмотре обнаружил течь из под крышки клапанов или из под цилиндра, непонятно. Может быть, у кого-то такое было? Это заводской брак или выдавило прокладку? В чем причина? ( я- новичок в этом деле, посоветуйте, что делать)
 
Скорее всего необходимо заменить прокладку.
Фото можешь скинуть сюда?
 
На Х8 замена прокладки не поможет, вскрывай, мажь герметиком и катайся дальше..
 
Цитата
Пробег 1000км, недавно купил, с пробегом, вчера при осмотре обнаружил течь из под крышки клапанов или из под цилиндра, непонятно. Может быть, у кого-то такое было? Это заводской брак или выдавило прокладку? В чем причина? ( я- новичок в этом деле, посоветуйте, что делать)

хорошо сделаю!!!
 
По моему там проблема в приливах на болтах. То есть болты упираются этими приливами, а прокладка ещё не прожалась как следует. Сопливит почти у всех. Либо на герметик, либо, по моему писали где то, что сейчас существуют другие болты (нужно спросить у дилеров), у которых прилив чуть выше, и прокладка нормально обжимается.
 
Цитата
На Х8 замена прокладки не поможет, вскрывай, мажь герметиком и катайся дальше..

у меня 500! звонил продовцу он сказал что на то 1500 должны были что то шлифовать?? это так или нет?? что делают на то 1500!??
 
Цитата
По моему там проблема в приливах на болтах. То есть болты упираются этими приливами, а прокладка ещё не прожалась как следует. Сопливит почти у всех. Либо на герметик, либо, по моему писали где то, что сейчас существуют другие болты (нужно спросить у дилеров), у которых прилив чуть выше, и прокладка нормально обжимается.

значит не чего страшного!!?? когда покупал не обратил внимание! а вчера как защиту снял как увидел и плохо стало!! вся лобовая в масле даже капельки масла весят!!
 
Вариантов несколько:
- делать самому,
- делать по гарантии.

Но самое главное, смотрите уровень масла перед каждой поездкой.
 
я его купил с рук на гарантии в кемерово а сам живу за 1000 км от него у себя в городе я могу продлить эту гарантию или нет???
 
Цитата
я его купил с рук на гарантии в кемерово а сам живу за 1000 км от него у себя в городе я могу продлить эту гарантию или нет???
Гарантия распространяется на ВСЮ Россию матушку, точнее на всех дилеров и не важно где покупали (главное что бы в России и были все документы на квадрик). Везите к ближайшему дилеру и пусть он разбирается в проблеме, если это брак то будет ремонт по гарантии, если нет, то нет :D
 
Цитата
Гарантия распространяется на ВСЮ Россию матушку, точнее на всех дилеров и не важно где покупали (главное что бы в России и были все документы на квадрик). Везите к ближайшему дилеру и пусть он разбирается в проблеме, если это брак то будет ремонт по гарантии, если нет, то нет :D

спасибо!
 
Цитата
спасибо!
Обратите внимание слева под ником есть кнопочка СПАСИБО :) в следующий раз нажимайте на неё и форум меньше загрязняется и спасибо сказано ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi