Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Греется на гусеницах ремень вариатора на CF Moto x8, Какие нужны грузики для езды на гусеницах ?
 
Народ хелп ! катался на квадрике на гусянках CF Moto x8. на пониженной L .После большого и глубокого снега очень сильно греется правая сторона вариатора , даже до не приятного запаха .Пахнет женой резиной . Был момент когда шел черный дым и пахло гарью.Я дал остыть и потом добрался до стоянки . При вскрытии крышки вариатора ремень с виду нормалек . Так что могло быть? и какой вес грузиков нужен что бы кататься на гусеницах? а то родные грузы не подходят , они только для колес. Просто для ART CAT гусеницы идут с комплектом уже грузиков. ( http://arctic-cat.su/wp-content/uploads/2013/09/14_AtvAccess.pdf ) Какой вес нужно грузов ставить ? прошу помощи
 
Александр Жиков, то что пригусях на вариатор большая нагрузка это факт и нормально, что греется ремень.
 
Так вот именно , греется аж до дыма , дымит , думал что что то горит , даже ребята сказали которые рядом стояли что дым валит и горит что то . Мне сказали что нужно ставить груза 21 гр и пружину на вариаторе подвести на 90 градусов , тогда можно смело катать на гусянках .
 
Цитата
gadiHa
Так вот именно , греется аж до дыма , дымит , думал что что то горит , даже ребята сказали которые рядом стояли что дым валит и горит что то . Мне сказали что нужно ставить груза 21 гр и пружину на вариаторе подвести на 90 градусов , тогда можно смело катать на гусянках .
Можно но не нужно так как задний редуктор без дифференциала и нагрузка при поворотах больше так как контакт с поверхностью у гусянки больше Из личного опыта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi