Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Вопрос???? По ресурсу двигателя
 
Интересует какой ресурс мотора на cf500 basic . Я понимаю , что зависит от условий эксплуатации. Ну вот на примере моего использования , грязи практически не видит , по горам не прыгаю . Брал исключительно для не тяжелого туринга по степям морям и лесам , езжу по природе в свой кайф , по трассе больше 70 км. ч. не езжу. Вот такие вводные. Да , забыл , частенько вдвоем путешествуем . Прошел 470 км , вчера сделал первое ТО. За уровнем жижей слежу. Как то так.
 
Может не в ту тему написал)))
 
При пробеге 470 км, не рано задумываться о ресурсе?:)
Знаю несколько квадров с пробегом больше 25.000
И один с пробегом больше 60.000:eek: Владелец его, дедушка "божий одуванчик" ездит на нем с 2008г, с трудом верится, но по его словам, с двигателем ничего не делали никогда.
 
Просто интересно когда и к чему готовится.
 
Цитата
Просто интересно когда и к чему готовится.
есть и другой путь - заранее быть готовым ко всему и не париться, ибо стресс и непонятки снижают иммунитет к забоолеваниям. Но если кайфуешь от предчувствия беды - тогда готовься к ...
к тому, что на пицотке мотор неубиваемый и он, как тойота королла, однажды надоест тебе тем, что не ломается. Надо только своевременно обслуживать да следить, штоп не перегревалсо
 
Спасибо утешил)))))))))))))))
 
Неужели кто-то сможет ответить конкретной цифрой... :smoked:
 
Цитата
Неужели кто-то сможет ответить конкретной цифрой... :smoked:
конечно сможет! и единственный, кто сможет. хозяин того двигателя, который умер и на котором он смог отследить пробег. такова истина

поэтому для топик стартёра ответ мой таков - это у тебя нужно спросить, каков был ресурс твоего двигателя. а остальное - лишь домыслы. с реальностью всё равно не поспорить
 
На всё воля свыше и безалаберность наездника.
 
Цитата
конечно сможет! и единственный, кто сможет. хозяин того двигателя, который умер и на котором он смог отследить пробег. такова истина

поэтому для топик стартёра ответ мой таков - это у тебя нужно спросить, каков был ресурс твоего двигателя. а остальное - лишь домыслы. с реальностью всё равно не поспорить

Так в том то и дело хотелось бы услышать от тех кто поюзал таких зверьков ,кто сколько проехал до капиталки дрыгателя. У меня можно будет спросить наверно через год другой ,с удовольствием расскажу при каких обстоятельствах и пробеге крякнул)))
 
сегодня, кстати, слышал - привезли пятисотку с крякнутым двигателем... сам её ещё не видел, но говорят, что вместо масла там густая чернющая субстанция... как увижу - постараюсь написать чо там да как и какой пробег
 
Маслянная чума? :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi